RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 470 07 апр, 2018

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок

Всем хола, котаны! Очередная рабочая неделя осталась позади, а это значит, что пришла пора подвести итоги. В этом выпуске дайджеста мы собрали только самые хорошие новости, которыми порадовали партнерки.
Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок

Повышение ставок от LuckyShop и Webvõrk

 
Пока все шутили в честь 1 апреля, LuckyShop решил пойти против системы и вполне серьезно и, что самое главное, навсегда повысил ставки на ГЕО Россия и Казахстан. Кстати, по словам ребят, 23 их оффера обзавелись такими ставками, которые, помимо них, больше никто не предлагает на СРА-рынке. Такие заявления надо проверять опытным путем. Полный список будет прямо сейчас.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
А вот Webvõrk взял немного другой курс и рубанул (в хорошем смысле) по Испании. Поэтому встречайте эксклюзивные офферы по этому ГЕО с выплатами в €27. Плюс ребята говорят, что увеличили скорость доставки продуктов покупателям. В общем, надо тестить, надо-надо тестить.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок

День рождения Monsterleads + конкурс

 
Вчера, 6 апреля, СРА-сети Monsterleads исполнилось 5 лет :) Мы поздравляем ребят и желаем им непрекращающегося процветания!
 
И как это обычно и происходит, подарки в честь дня рождения получает не ПП, а ее вебы. Monsterleads не решились разрушить традицию и устроили конкурс, который, по заявочкам ребят, является самым масштабным за всю историю компании.
 
Условия просты: льете на любые открытые офферы Монстров и получаете 1-2 балла за каждый зааппрувленный лид. Главный приз, чтоб вы понимали, Range Rover. Но и потрудиться ради него придется немало, так как тачка оценивается в 399 990 баллов. Другие призы, хотя и требуют чуть меньше баллов, тоже очень даже годные: еще несколько автомобилей и другого транспорта, путешествия, различные гаджеты и куча интересных штук.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
Подробности и полный список подарков смотрите на сайте Монстро-конкурса. У вас есть время до 31 сентября. Кстати, параллельно с этим ребята проводят три розыгрыша 5к рублей, и первый состоится уже через три дня! Для участия вам нужно сделать репост конкурсной записи и ждать вердикта от великого Рандома.
 
Ну что, ни пуха ни пера!

Конкурсы от Actionpay

 
Actionpay тем временем расщедрился на несколько мини-конкурсов.
 
Первый — от TIMBERLAND, проводится в период 1 апреля — 30 июня. Будет две номинации, в каждой из которых — по десять победителй:
 
  • номинация №1 — кэшбэк и купонные сервисы, ретаргетинг и кликандер.
  • номинация №2 — арбитраж, витрины, блоги, социальные сети и другие типы трафика.
Детали читайте на странице оффера.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
Такая же штука происходит и с оффером New Balance: те же условия, те же сроки, те же номинации. Но все же ознакомьтесь поподробнее со всеми условиями.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
А по офферу «Альфа-Банк: карта «100 дней без %» Actionpay просто увеличил ставки. Так что ловите момент до 24 апреля, когда вознаграждение по офферу составляет 1600 рублей.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок

Внезапно: конкурс от CTR

 
У этих ребят не день рождения, но тоже вполне веский повод пораздавать плюшки своим вебам: 10к подписчиков в сообществе ВК. Поэтому CTR разыгрывает 10к рублей среди трех случайных подписчиков:
 
  • 1 место — 5к рублей;
  • 2 место — 3к рублей;
  • 3 место — 2к рублей.

Репостить, что интересно, ничего не надо. Всего лишь лайк и коммент в сообщения группы с таким текстом: «Поздравляю 10к».
 
Счастливчиков определят 30 апреля. Удачи!

Обновы от KMA

 
Вот кто никогда не сидит на месте, так это KMA. Не успели вебы обкатать новый личный кабинет партнерки, который, как уверяют сами KMA, более удобный, функциональный и визуально приятный, как появились новые приятности. Тут дело не обошлось без буржа, а именно Тая, ставка по которому выросла до 20 баксов.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
Ловите полный список офферов с повышенной выплатой и потестите, наконец, это ГЕО, если еще этого не сделали.

Конкурс от Money4Leads

 
И к дружному строю партнерок, которые устраивают конкурс, присоединяется Money4Leads. Условия «Весны в M4L» банальны, как хлеб с маслом: кто больше всего нальет лидов до 20 июня, тот и молодец.

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
Вам, конечно, интересно, что вы за это получите. Что ж, призы радуют: iMac 27’, MacBook Pro 15’, MacBook Pro 13, и это только первые три места. Полный список подарков и детальные условия конкурса читайте на его офсайте. Кстати, параллельно с «Весной в M4L» действует их Магазин Бонусов, поэтому вы можете смело еще и копить баллы на взлелеянный в мечтах приз. И еще раз желаем удачи!

Конкурс от Alfaleads

 
И снова пополнение в семье ПП, которые проводят конкурсы для своих вебов. На этот раз Alfaleads, которые предлагают лить на гэмблинг и получить за это гарантированные 10к рублей + технику Apple. Годнота? Годнота! Всего-то нужно налить 10 депов, ерунда же для вас, правда?

Апрель такой апрель: бум конкурсов и повышенных ставок
 
Но если лить вы не умеете, то найди другого арбитражника, который сможет сделать эти 10 депозитов, и получите за это 5к рублей. Ох, красота, да и только.
 
Конкурс «iVoska offers» активен до 30 апреля, не провтыкайте. За подробностями — на офишл сайт.

WelcomePartners открыли Вулкан на Казахстан

 
То есть не в целом Вулкан, так как это сделали за них уже давненько, а именно клуб VulkanRoyal. Условия обещают почти что сказочные, просто бери да лей: игра на национальную валюту, расширенное платежное меню, повышенный ретеншн, адаптированные промо-материалы, RevShare и CPA + помощь в настройке редиректа.
 
На этом мы с вами прощаемся, но ненадолго. Следите за нами в соцсетях и Telegram-канале, и все будет пушка. Ярких выходных!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии