RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 600 20 янв, 2017

Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)

CTR палит тему по сбору аудитории ФБ, Everad тоже добавили витрину, но новостную, City Ads зазывает на White Nights. и дает 10% скидку, KMA.biz подселились в телеграм,  M1 shop опять льют на маску, MarketCall – добавили брокера по возврату потерянных звонков и новость по фану : Брянец ограбил соседа-подростка, отомстив за кражу интернет-трафика.
Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)

CTR палит тему по сбору аудитории ФБ

Всеми нами известная партнерка у себя в группе поделилась инсайдом по сбору качественной аудитории в ФБ. Ни для кого не секрет, что ФБ располагает качественной платёжеспособной аудиторией. И если ты еще не льешь на Цукера сеть, то не тупи и давай включайся. В гайде этом рассказывается, как при помощи стандартного инструмента Audience Insight, который есть у каждого, в его рекламной кабине, правильно таргетировать аудиторию.

Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)
 

Данный инструмент предоставляет информацию о пользователях социальной сети, их настроениях, повадках, интересах и поведении. Толковый SMM-щик найдёт очень много интересных метрик в этой тулзе.


Нормальная такая тема, рекомендуем ознакомиться.

Everad тоже добавили витрину, но новостную.

Видимо, тема с витринами заходит норм, и Everad тоже добавили от себя новую фишку. Новостная витрина доступна для вебмастеров этой партнерской сети. Дешевый новостной трафик теперь можно самостоятельно конвертировать в товарный. Чтобы получить свою копию новостной витрины, надо будет припарковать домен в меню Инструменты > Новостная Витрина. После парковки домена у вас будет своя копия новостной витрины eversmi.com со всеми имеющимися тизерами и новостями на момент парковки. 
После этого вы сможете вносить любые изменения в контентной части проекта, добавлять собственные новости и тизеры, а ротация будет подстраиваться именно под ваш тип трафика.
 
Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)

City Ads зазывает на White Nights и дает 10% скидку

White Nights — это международная бизнес-конференция для игровой индустрии. Она проходит три раза в год: в феврале в Европе, в июне в Санкт-Петербурге, в октябре в Москве. Суммарно за год White Nights собирает более 4000 профессионалов.
В течение двух дней в рамках трёх параллельных потоков пройдут более 60 выступлений от признанных лидеров игровой индустрии. Среди спикеров — представители ведущих мировых компаний, Amazon, Microsoft, VK.com, Google, Big Fish, Games, Unity и др. Также в расписание конференции всегда включен активный нетворкинг: это пре-пати накануне и вечеринка по окончанию первого дня. 
CityAds выступает партнером на этой движухе. Поэтому вы можете получить 10% скидку на участие при использовании промокода CityAds10, в момент регистрации.

Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)
 
 

KMA.biz подселились в телеграм

Свинки продолжают развиваться и теперь добавляют новую фишку – это новый способ связи с техподдержкой, а именно — Telegram.  Теперь, будучи в личном кабинете вы можете связаться с менеджером 3 способами в верхней панели:
Skype
Вконтакте
Telegram
Выносить мозг своему саппорту стало еще доступнее)
 

M1 shop опять льют на маску

Ох уж эта маска) Что сподвигнуло M1 shop на такой шаг, известно только им. Ребята решили дать вторую жизнь выжатому, как лимон, офферу, и видимо, вангуют его в топы снова. Репутация у маски давно уже не очень, но кто знает, кто знает…) Может у них все получится. Итак, встречайте: Magnetic Mask – новый эксклюзивный топовый оффер!

Magnetic Mask это:
 
  • БЕЛЫЙ товар (он реально снимается магнитом и улучшает состояние кожи, есть документы для прохождения модерации)
  • WOW эффект (его хотят все девушки инсты, вк, фотостраны, мт, од и тд)
Сразу видно, что подготовились хорошо. К офферу в довесок идут промоматериалы + видео. Осталось только нарезать и в инсту.
Подумайте, может стоит попробовать еще раз)

Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)

MarketCall – добавили брокера по возврату потерянных звонков. 

Котаны из маркетколл запускают новую фишку — брокер по возвртау потерянных звонков. В данный момент она работает в тестовом режиме, но доступна для всех вебов по умолчанию, хотя если вы предпочитаете разбираться с возвратом своих звонков самостоятельно, можно её и отключить. Остальным-же можно не напрягаться, и радовать растущему конверту.
Пока в системе еще есть косяки, например, голосовое приветствие определяется как длительный разговор, но ребята стараются править все косяки, и очень рассчитывают на ваш фидбэк.
 

И новость по фану: Брянец ограбил соседа-подростка, отомстив за кражу интернет-трафика 

В Брянске сотрудники полиции задержали молодого мужчину, который отжал мобилу у 16 летнего паренька. В тот же день правоохранители вычислили злоумышленника – им оказался 33-летний сосед потерпевшего. На допросе мужчина признался, что хотел наказать юнца за самовольное подключение к его беспроводному интернету. Возбуждено уголовное дело, «воспитателю» грозит до семи лет тюремного заключения. 
Может паренек юный арбитражник и тестировал мутные связки. Ему же нужен дополнительный айпи, а то мало ли) Суровые брянские разборки за трафик.


Дайджест интересных новостей №74 (16-20 января)


Это был еженедельный дайджест новостей. Оставайтесь с нами и не воруйте чужой трафик, а то останетесь без мобилы. 

 

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии