RSS icon
2к+
Дайджесты 0 4 028 05 авг, 2016

Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

KMA, который дарит телик за 5000 баксов, AdmitAd, способствующий купонному прогрессу, CTR, заливший Европу шоколадом, и атакующая со всех фронтов КИНЗА. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.
Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Команда CNBA выиграла Самый Великий Арбитражный Турнир по игре DOTA 2
 

Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Не то чтобы нам нравится писать об одном и том же каждую неделю, но, котаны, тут такое дело! Самый Великий Любительский Арбитражный Турнир по игре DOTA 2 среди вебмастеров и партнерских сетей подошел к своему логическому завершению. Официальным победителем, срубившим 145к рублей, много фана и лавровых листов, стала команда CNBA, которая в гранд-финале одержала верх над ребятами из CPA_KRO, бронзовая же медаль досталась нашумевшим «Инфоцыганам». Кстати, в честь окончания турнира, KMA устроил мини-конкурс репостов, где можно было выиграть 30 дней подписки в AdvanceTS на ультра-тарифе «Все Включено», и засунул в него интервью с участниками турнира. Потому что Дотка приходит и уходит, а подписка в Адвансике никогда не бывает лишней.

Вчера же в KMA стартовал новый конкурс-акция, где нужно лить на бурж и хайпать лиды оптом. Говорить о нем бесполезно – его нужно видеть своими глазами, хотя бы потому что не каждый день за первое место дают телик Samsung UN78JS9100 4K UHD TV или 5000 баксов в денежном эквиваленте, а также сумки Givenchy и Louis Vuitton. Офферы тоже непопсовые: один только BrainUp IQ Latam с выплатой 54 бакса чего стоит. В общем, конкурс не для всех, но #типавау

AdmitAd способствует купонному прогрессу
 

Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Тем временем, AdmitAd сделал что-то полезное – запустил крутой сервис GetFeed, который позволяет создавать купонные фиды и затем пихать их на свои сайты в виде готового кода. Виджеты можно гибко настраивать по содержанию (тип купонов, категория, конкретные магазины), внешнему виду (форма, менюшки, цветовая гамма) и финтифлюшкам (поиск, раздел популярного, эксклюзивы). На сегодняшний день в сервисе доступно более 3115 купонов в 9 категориях. По сути, приложение представляет собой этакую допиленную версию старого-доброго GetCoupon, но Алекс Терехов говорит, что все писали с нуля. Хотя всем, в принципе, все равно.

Кроме того, в другом адмитадовском сервисе GetUniq, который позволяет заливать деньги во все популярные рекламные сети с одного места, подключили сетку adPremium с бонусом в 10%, а также добавили пополнение счета через EPayments. Вообще, Епаи все чаще мелькают в нашей арбитражной реальности, так что, если вам нетрудно, поделитесь в комментариях, пользуетесь ли вы этой платежной системой, что вам в ней нравится и не нравится. #котаныдолжнызнатьправду

CTR залил Европу шоколадом
 

Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Тем временем, CTR… ну то есть AdCombo, партнерская сеть от овнеров CTR, устроил шоколадный конкурс по шоколадным офферам шоколадных коктейлей ChocolateSlim по шоколадным гео De, Fr, It, Es, At, Ro, Hu. Что надо делать? Надо шоколадно работать! Нашоколадишь 3000 лидов – получишь MacBook Pro, 2000 лидов – еще одну прошку, 1500 лидов – тоже прошку, 1000 лидов – MacBook Air, а 500 лидов – iPad Mini, причем все это на время, ну, то есть кто первым добежит, того и приз. Шоколадный бонус, чтобы было легче сделать первый шаг: +5% к выручке по шокослимам на все время акции. А вообще, вот вам шоколадный лендинг для вдохновения.

А еще, ребята отключили целую пачку офферов – шланг X-Hose, ZB PAIN RELIEF, а также 13 программ по Казахстану, в том числе активатор клева FishHungry, экономитель воды, пояс AB GYMNIC, комбидресс и щетки для окон. Казахстанское общество защиты прав потребителей может вздохнуть спокойно.

КИНЗА атакует бесплатными билетами
 

Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Тем временем, КИНЗА неминуемо приближается и атакует со всех фронтов! Возглавляет сие шествие, конечно же, EverAd, который на правах Генерального Партнера разыгрывает билет категории «Стандарт» за репост этого поста, а также предоставляет скидку 15% по промокоду Everad_ru. Чтобы вы не забывали, в стандартные билеты входят уже не только доклады и пресс-конференция, но и афтепатя в ICON, обеды на месте и фирменные подарки. Розыгрыш состоится в следующую пятницу, 12 августа в 18:00 по мск, так что, если что, вы знаете, что нужно делать.

Параллельно с этим, CPAgetti тоже спускает кинзовые билеты с репостного аукциона. В конце прошлой недели ребята нашли хозяина бесхозной путевки уровня «Онлайн», а на этой разыгрывают место «Эконом», эквивалентное 6500… то есть уже 7 700 рублям. Здесь уже вам ни еды, ни кальянов, но дареному коню под хвост не заглядывают.

Галопом по остальным партнерам


Кто из партнерок самый щедрый, читайте в дайджесте №50 (1-5 августа)

Тем временем, M1-Shop подвел итоги своей акции с раздачей 67 000 рублей неопределенного происхождения. В целом, ничего интересного, никаких эксцессов, все как обычно, штатный режим, полет нормальный.

А CPAgetti запустил новую бессрочную акцию: закидываешь их 100 апррув-лидов по офферу активатор роста волос MAGIC GLANCE – а они тебе накидывают 7000 рублей сверху. В программе: 500 рэ на Ру, траф стандартный, сертификат в ЛК. Мелочь, а приятно.

А Rocket Profit закупается кейсами, правда, только кейсами на бренд, то бишь по своей пп. За обычную стандартную стори с ROI >5% платят 5000 рублей, за выдающуюсе креативную – 10 000 рублей. Ребята даже написали тз, мол, креативы, настройка рк, скрины, скрины, много скринов. Смотрите сами.

А Zorka.Mobi напомнила, что у них есть свой канал в Telegram – zorkanetwork. Как-то так получилось, что многие из наших о нем не знали, и если вы тоже не знали, срочно подписывайтесь, чтобы всегда быть в курсе, что там льется неудержимо.
А ШАКЕС решил, что КИНЗА уже вчерашний день, и подарил скидос 15% на Seo Conference 2016, которая пройдет в 29-30 сентября в Иннополисе. Промокод – shakes.pro. Ваши сердечки и любовь посылать сюда.

У LINKPROFIT закончилась акция «Самый жаркий День Рождения» с повышением выплат по кредитам, микрокредитам и антикредитам, так что все ставки вернулись к норме. Про вечеринку пока молчат.

А у MonsterLeads закончился конкурс с масками для лица My Lovely Skin, где надо было намасковать больше всех, чтобы получить iPhone 6S, Apple Watch и Xbox One. Кто намасковал больше всех – тот молодец. Всем поздравляшки, всем добра!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии