RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 859 26 фев, 2016

Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)

Судя по исследованию SMM-подразделения EverAD, арбитражники льют вне зависимости от дня и погоды, а потому всякие 23 числа и левые выходные им не помеха. 
Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)

Судя по исследованию SMM-подразделения EverAD, арбитражники льют, вне зависимости от дня и погоды, а потому всякие 23 числа и левые выходные им не помеха. Всегда радые вообще на этой неделе шпарили исследованиями, как Neko Atsume рыбками, но, в отличие от арбитражников, наши любимые партнерки в большинстве своем благополучно свалили отдыхать, поэтому новостей не так уж и много. Больше всех, конечно, выделился M1-Shop, который умудрился слечь сразу после праздников. Но лично нас прямваще порадовал Шакес, просто потому что ребята мутят какой-то конкурс и вместо того, чтобы раздавать всем яблоки, замутили голосовалку, мол, что вы, котаны, хотите видеть в качестве приза. Вот мелочь – а приятно.

AdmitAd и космические стратегии


Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)
AdmitAd на этой неделе новостями не радовал – видимо, отдыхали. Единственное, на что они разошлись, это поздравление с 23 февраля в своей группе  (11 лайков, Карл!) и подарок – скидка 23% в AdvanceT, а там уж и бонусы до 10к рублей в MarketGid или до 2 месяцев в AdMobiSpy впридачу. Такой же подарок, кстати, преподнес и 7offers, но мы так и не поняли, причем здесь они – видимо, просто #инфопартнерят. Что же до самого презента, то его срок годности, по идее, должен был закончиться 24, но вот буквально вчера их электронная Алина пыталась нам его втюхать и уверяла, что акция продлена еще на один день. Загляните, может, опять продлили.

С офферами тоже было не густо. Вот, например, запустили OGame – космическую стратегию, как мы поняли, типа евки, только простая, некавайная и браузерка. Выплата от 2,03 до 0,23 евраков за регистрацию, гео – Раша, США, Канада, полшенгена + Аргентина. Если вам интересно, двойку дают только за Швейцарию, а Ру… да, вы угадали, она оценивается ниже всех. =) А так как сразу после OGame запустилась «Звездная Федерация» (30 рэ, Руонли), у нас тут назрел вопрос дня. Сведующие котаны! Скажите, пожалуйста, это правда, что космические стратегии нынче в тренде? Сегодня Варгаминг выкатывает Master of Orion – и что, теперь все будут покорять Вселенную?

M1-Shop и 05 оттенков оранжевого


Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)

M1-Shop на этой неделе был на коне, а точнее, под конем. Во-первых, потому что умудрились слечь сразу после праздников (если быть точнее, то 24 числа, где-то с 8 утра, за компенсациями в тикеты). Во-вторых, потому что трут комментарии (но почему-то не трут комментарии о том, что трут комментарии). В-третьих, потому что они опять ищут сотрудников (как минимум, трех за неделю и, да, шутка про варды засчитана, спасибо). А в-четвертых, потому что запустили вызвавшие ажиотаж листья таиланда и квантовые голограммы (вы этого не слышали, мы вам об этом не говорили и вообще, категорически не одобряем).

Впрочем, не все так плохо. Например, ребята открыли розовую витрину к 8 марта, которая на момент написания статьи блистала конвертом 1 к 323 и 100% мужской аудиторией, которая, глядя на нее, видимо, должна успокаиваться. Если честно, мы не представляем, как девушки будут реагировать, если подарить им на Женский День помпу для увеличения губ, маску для увеличения груди и банку жидкого каштана впридачу, но ладно, это мы тоже оставим на совести Оранжевых.

CityAds и круговые диаграммы


Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)
CityAds изменил интерфейс в разделе «Начисления и выплаты». В общем, просто засунули всю инфу о балансе, доходах и операциях по счету на одну страницу + нарисовали круговую диаграмму с заработком за месяц, топом офферов и долями для всех остальных. Новость так себе на самом деле, но диаграммы милые. Без шуток, СитиАды знают, чем покорить сердце арбитражника – все вебмастера любят круговые диаграммы. Мы им за это даже вот этот откровенно ужасный пост  простим и сделаем вид, что ничего не видели.

Возвращаясь к работе, оффером недели стал 888Sport Global, который входит в Топ-10 букмекеров мира, платит 55 баксов за депозит, держит куки 365 дней (!), разрешает все, кроме мотива и кэшбека, а гео у него такое большое и длинное, что ему посвятили целый документ в гуглдоке . Еще есть шутер Phantomers (40 рэ за регистрацию и даже тизерки с соцсетями табу-табу). Но главное – главное это, конечно же, Тануки. Только посмотрите на эти Тануки ! Нет, ну что еще нужно для бодрого арбитражного существования? Ну, только если выплаты повыше, да.

EverAd и их народные исследования


Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)

Мы вообще специально засели за этот дайджест на ночь глядя, просто чтобы рассказать вам, мол, EverAD подвел итоги конкурса «Я фапаю на стату круче всех» и вручил желанные 5к Васе Пупкину, который рефрешил страницу, сидя верхом на акуле – поздравляем, желаем счастья, здоровья и выигрывать в конкурсах. Но! Как оказалось, ничего он не подвел и подводить не собирался, а просто вывесил список всех участников на народный суд. Пока мы удивлялись, что участников всего 6 и никто не залез верхом на акулу, в комментах начали ныть, что пичалька/не успель/забыль/не зналь. Но, кто не успель, тот опоздаль, а нам остается только голосовать.

Помимо верхнего голосования, также предлагаем вам принять участие в нижнем голосовании, что посвящено 8 марта. Чем больше участников, тем беспристрастнее результаты, показательнее картина и вообще, хоть мы и не при чем, но нам тоже интересно – так что расскажите, как вы льете на 8 марта: 1. как обычно, на свои профитные связки, 2. на витрины к восьмомарта, 3. на тематические товары или 4. на любые товары с тематичным лендом. Только на последний пункт не щелкайте, а то нас там и так уже 54,3% – больше не надо.

А еще, ActionPay и Шакес

Как прошло арбитражное 23 февраля и как M1-Shop слег сразу после праздников читай в дайджесте партнерок №27 (20-26 февраля)


Что еще? ActionPay поздравил всех с 23 февраля и пожелал всем стабильных заработков и крепкой брони  (гм-гм). Но мы о нем вспомнили не поэтому, а потому что они запустили годный эксклюзивчик – Kinguin, который представили, как крупнейшую альтернативу Steam. Мы, если честно, впервые о ней слышим (так заарбитражились, что отстали от жизни), но оплаченный заказ – 5%, гео – весь мир, постклик – 365 дней. P.S. Нет, котаны, так есть русская версия сайта – просто надо ручками нажать на зеленый шарик и ручками щелкнуть на ру, так что все пучком.

А вот Шакес – реальные ребята. Дело в том, что они запускают новый конкурс и вместо того, чтобы запускать очередные яблони и груши, проводят опрос, мол, что бы вы хотели видеть в качестве подарка? Короче, котаны, голосуйте и выбирайте себе подарок: им может стать путешествие на двоих в Таи, MacBook Air 13’ или iPhone 6S на 128 гигов. Скажем по секрету, на момент написания статьи, Тай и Макбук набрали одинаковое количество голосов, так что, дорогой читатель, от тебя зависит судьба всех арбитражников Шакеса! Голосуй, твое мнение очень важно для всех!
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии