RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 691 09 фев, 2017

Еженедельный выпуск самых интересных новостей партнерок - Дайджест 77 (6-10 февраля)

Everad рассказали на стриме про настройку новостной витрины EverSMI, еще они разыгрывают билет на CPA Life, КМА набрали 20к подписчиков и решили раздать 20к рублей, в RocketProfit новое гео, а Leadbit выходит на новую аудиторию — читайте в 77-ом дайджесте новостей.
Еженедельный выпуск самых интересных новостей партнерок - Дайджест 77 (6-10 февраля)

КМА.biz решили раздать 20к рублей

КМА.biz смогли раскачать свой паблик Вконтакте до 20 тысяч человек. Видимо, их так обрадовала эта новость, что они решили подарить немного денег своим подписчикам. Суть конкурса крайне проста — нужно вступить в паблик, сделать репост записи и ждать 20 часов 13 февраля, когда они определят 4х победителей, которые получат по 5000 рублей на баланс рекламной сети Обливки. Хитрый ход =) Особенно для тех, кто не работает с тизерными сетями, эти 5 тысяч вероятно там в Обливках и сольются в 0. Но тем не менее, ребята. Это халява, самая настоящая. Это вам не суши за репост. Нормальный подгон от КМА.

Еженедельный выпуск самых интересных новостей партнерок - Дайджест 77 (6-10 февраля)


В RocketProfit новое гео: Чехия и Хорватия
Рокеты активно начали наступать на бурж. На этой неделе сначала они предложили лить на Хорватию. На такие оффера как Мангустин, Перуанская мака и Антитоксин. Названия жесть, конечно, по ходу они там колдуют =) И чуть позже, видимо решив что Хорватии им маловато, они предложили лить на Чехию. Так же дополнительным бонусом является то, что оффера на новом гео участвуют в гонке за хату от Рокетов, которую они сейчас разыгрывают, и коэфициент по баллам выходит х2. Вперед на бурж! Вырви свои лиды и шанс выиграть квартиру в Москве.


Еженедельный выпуск самых интересных новостей партнерок - Дайджест 77 (6-10 февраля)
 
 

Everad про EverSMI и CPA Life.

Вчера 09.02 в 17:00 по Мск был стрим по настройке новостной витрины EverSMI. На стриме были рассмотрены такие моменты:
 
  • подробный разбор всех функций новостника;
  • анализ уже запущеных рекламных кампаний;
  • ответы на вопросы зрителей.
Стрим вели Сергей traffic.silence Нагурный, человек, который изначально придумал идею редиректа с транзитной страницы на новостную витрину и координировал разработку новостной витрины Everad, а также Жищинский Вадим, арбитражник, на примере которого было показано,  как сделать первые шаги в работе с новостным трафиком. 
Everad обещает запись со стрима. Так что те, кто не успел или пропустил, не расстаривайтесь, вы можете найти запись в сети.
Так же Everad напомнил всем, что 12 апреля, в Питере состоится большое интересное мероприятие посвященное Интернет-рекламе и CPA — CPA Life. На котором данная партнерка выступит генеральным спонсором мероприятия и совместно с организаторами подготовит множество интересных активностей, а так же будет номинирована на звание "Лучшая товарная СРА сеть". В связи с такими радостными событиями, вы можете выиграть билет класса "Бизнес" и лично присутствовать на этом грандиозном ивенте, и также пройти в отдельную зону Everad Lounge. Условия как обычно: быть подписчиком паблика, сделать репост этой записи, указать над репостом почему бы вы хотели посетить CPAlife в этом году.
Победитель будет определен рандомно среди репостов с комментариями - 1 марта.
Блин одна халява на каждом шагу =) Дерзайте, может победителм станешь именно ты!
 


 
И напоследок -  Leadbit выходит на Китай!
Самое густонаселенное ГЕО в мире уже в Leadbit! Охренеть! Но это не все! Вместе с Китаем вам открывается дорога на Тайвань и Гонконг. Это же почти 1 500 000 000 (полтора миллиарда, дада) новой аудитории! 
Примерно половина китайцев — мужское население. А значит, 700 000 000 человек очень ждут, когда вы предложите им MAXISIZE! Да, легендарный увеличитель начинает покорять Китай, Тайвань и Гонконг! 
Отдельно, по результатам тестов, стоит отметить Тайвань с убойным конвертом и отличным профитом. Это гео ждет вас в топовом оффере февраля.
Гео и офферы открыты для всех партнеров Leadbit  заходите и готовьте свои креативы! Китайцев хватит на всех! Личный менеджер подскажет детали по ставкам и посоветует профитную связку. Пишите в скайп для уточнения информации. 
А еще Шакесы замутили прикольный тест на твою профпригодность! Пройди тест и узнай насколько велики твои шансы налить на новенький немецкий тазик Porsche!


Еженедельный выпуск самых интересных новостей партнерок - Дайджест 77 (6-10 февраля)

Вот такая чумовая и очень насыщенная была эта неделя. Множество приятных новостей и еще больше мотивации работать и выигрывать, чего мы вам и желаем. Для тех, кто будет отдыхать — хороших выходных, а для тех, кто будет работать — лейте исключительно в плюс! Это был еженедельный Дайджест новостей, оставайтесь с нами! До связи!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии