RSS icon
2к+
Дайджесты 0 4 888 09 июн, 2017

Море акций от партнерок к пляжному сезону

ePN дарит повышенные ставки, Actionpay раздает бонусы, Everad дарит футболки, книги и чашки, LuckyShop предоставляет 100 рублей к ставкам, а CPAgetti вместе с Advancets и вовсе с ума сошли, объявив о скидке в 20%. Об этих и других акциях и новостях партнерок читай в очередном дайджесте второй летней недели.
Море акций от партнерок к пляжному сезону
Содержание

ePN объявил акцию «8,1% авансом»

 
В ePN, партнерской программе и кэшбэке AliExpress, действует система прогрессивных ставок. Если сумма подтвержденных заказов за месяц превысит 100 тыс. долларов, то в следующем месяце партнерское вознаграждение увеличится на 1,5%.
 
Нежданно негаданно партнерка предложила получать повышенную комиссию на постоянных условиях. Поэтому теперь можно лить действительно по-крупному.
 
Условия просты: активируйте промокод Fly_with_ePN на повышенную комиссию 8,1% в AliExpress. Промокод действует две недели. Важное уточнение: нельзя брать товары из категории «Мобильные телефоны» — 5,67%. Количество активаций ограничено, поэтому поторопитесь, если хотите попасть на тусовку победителей.

  Море акций от партнерок к пляжному сезону

Среди тех, кто активирует промокод, ePN выберет пять победителей, которые налили больше всего трафика в течение активации купона. Именно они и получат повышенную ставку 8,1% в AliExpress на три месяца плюс с возможностью продления.
 
Промокод нужно активировать до 30 июня. Итоги будут подведены 15 июля. 
 

Получите 100 рублей к ставкам на офферы от LuckyShop.ru

 
СРА-сеть LuckyShop.ru дарит 100 рублей к ставкам на офферы BOTOX и RASPUTIN. В первом случае нужно сообщить пароль «+100 на BOTOX», во втором, соответственно, «+100 на RASPUTIN». После этого ты получишь дополнительные 100 рублей к выплате. Вроде мелочь, но приятно ведь.

  Море акций от партнерок к пляжному сезону

На BOTOX акция действует до 25 июня, на RASPUTIN — до 30 июня. ГЕО Россия и Казахстан. Подробности ищи тут.
 

Actionpay раздает бонус до 300 долларов

 
Сразу в девяти партнерских программах стартовала выгодная бонусная шкала. В зависимости от объема продаж за предыдущий месяц по офферу, сумма твоего бонуса может составить от 50 до 300 долларов. М — мотивация.

Море акций от партнерок к пляжному сезону
 
В акции принимают участие такие международные офферы: Zaful WW, Sammydress WW, Rosegal WW, Nastydress WW, Dresslily WW, Rosewholesale WW, Gamiss WW, Yoshop WW, Twinkledeals WW.
 
Акция действует с 1 июня по 31 августа. Ох и не советуем мы тебе ее упускать. Более подробно читай здесь. 
 

Everad дарит футболки, книги и чашки за мемасики

 
Тем временем в Everad объявили творческий челлендж. Участникам предлагается немного покреативить и кинуть в предложку забавные мемасики, пикчи и другую годноту. Наиболее яркие и смешные обещают опубликовать, да еще и с указанием авторства. Мечтали стать знаменитостью? Вот он шанс!

Море акций от партнерок к пляжному сезону
 
Сначала Everad хотели накрутить себе контент на халяву. Но потом прислушались к читателям, в связи с чем в конкурсе появились три призовых места. Затаил дыхание? Объявляем!
 
Первое место — футболка с принтом мема-победители и логотипом Everad.
Второе место — книга Ричарда Докинза «Эгоистичный ген» (именно в гнй впервые появило упоминание о понятии «мем»).
Третье место — чашка с логотипом Everad.
 
Итоги конкурса будут подводить 16 июня в 19:00. Победители будут определены при помощи голосования, которое стартует в тот же день, но утречком — в 11:00.
 

CPAgetti вместе с Advancets.org раздают скидку в 20% на все тарифы

 
А CPAgetti вместе с сервисом мониторинга рекламы конкурентов Advancets.org, по всей видимости, немного солнце припекло, если они настолько расщедрились. До конца июня CPAgetti дарят всем вебмастерам скидку в 20% абсолютно на все тарифы. Ух, что будет…

Море акций от партнерок к пляжному сезону
 
Для получения скидки нужно использовать промокод «CPAGETTI».
 
Если ты давно хотел прикупить себе тариф «Все включено», чтобы арбитражить в жирнейший плюс, то сейчас — самое время это сделать. Приступай!
 

А теперь чуть более лаконично о других новостях партнерок

 
Shakes.pro запустил собственный блог (да неужели). Он уже активно заполняется командой партнерки. В дальнейшем вся основная информация будет появляться именно в блоге, при этом частично дублируясь в официальный паблик.

Море акций от партнерок к пляжному сезону
 
Aleba зовет всех на Baltic Digital Days 2017, который в этом году пройдет уже в пятый раз. Обещают, что это будет настоящий шабаш около трехсот экспертов в SEO, SMM, SERM из пяти стран. Конференция пройдет 10-11 августа в Калининграде. Детали ищи здесь. 

Море акций от партнерок к пляжному сезону

На этом у нас пока все. Лей только на самые лучшие офферы и всегда будь в курсе, Где трафик. Па па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии