RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 459 11 ноя, 2017

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Здарова, котаны! На календаре — 11 ноября, а это значит, что во всем мире отмечают карнавал шопинга. Пройти мимо такого мы не могли, как и множество партнерок, которые основательно подготовились к этому событию. Читайте дайджест, чтобы узнать все детали.
Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Как подготовились в LINKPROFIT

 
Ребята из LINKPROFIT прошли простым, проверенным временем путем: составили список рекламодателей и организовали акцию с незамысловатым названием «11.11». Красота в простоте, что уж там.
 
Итак, каких реклов загреб LINKPROFIT: AliExpress, Zapals, DressLily, Dx.com, Gamiss, GearBest, Izobility, JD.com, Lazada Web, Newfrog, Nastydress, Rosegal, Sammydress, Zalora, Zaful Purchase, RoseWholesale, 11Street.
 
Обратите внимание, котаны, что каждый рекламодатель вправе самостоятельно определять клиентские условия. Вместе с тем условия для партнеров LINKPROFIT будут описаны дополнительно.
 
Да, и регаться надо обязательно, иначе никто не разрешит вам участвовать в акции.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Как подготовились в ePN

 
Эти ребята решили действовать чуть скромнее, и на данный момент предлагают повышенный кэшбэк в двух магазинах. Думаем, вы уже догадались. Да, это AliExpress и GearBest.
 
Что касается AliExpress, то на товары из категории «Мобильные телефоны» действует кэшбэк в 2,5%. Советуем изначально проверять, участвует ли товар в партнерской программе AliExpress, для этого ребята добавили специальный инструмент «Аффилиатность товара». Найти его можно на главной странице ePN Cashback.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга
 
Что касается GearBest, то здесь кэшбэк повысили до 8,5%.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга
 
Акция, естественно, не вечная, и вновь превратится в тыкву с наступлением 19:00 по мск 12 ноября.

Как подготовились в Actionpay

 
Ко Всемирному карнавалу шопинга ребята из Actionpay начали готовиться еще неделю назад. И вот наступило 11 ноября, и партнерка выкатила специальный лендинг, посвященный этому событию. На нем — все акции, скидки и промокоды от партнеров, а именно: Твое, Mamsy, М.Видео, Pleer.Ru, Столплит, Eset, Alba, Зенит, Красный Куб, Иль Де Ботэ, Huawei Honor и др. Список выглядит внушительно, почему бы не потестить.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Тем временем admitad завлекает новых вебмастеров повышенной ставкой +50%

 
Ребята из admitad тоже неслыханно расщедрились, хотя это и не связано с праздником шопоголиков. Так, для вебмастеров, которые до 31 декабря присоединятся к этой партнерке, будет действовать повышенная ставка +50%. Надо отметить своевременность данного решения — новогодние праздники уже практически на носу. К тому же admitad уверяет, что зафиксировал скачок роста продаж. График прилагается.
 
Смотрите список категорий партнерских программ, которые участвуют в данной акции. Перечень постепенно будет пополняться.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

AdMobiSpy вместе со CPAgetti готовы инвестировать в ваши тесты

 
Тут, конечно, не все так просто. Вся заваруха началась, когда AdMobiSpy запустил отслеживание Desktop & Mobile объявлений в myTarget. В честь этого апгрейда ребята решили замутить конкурс, и по какой-то причине, известной только им самим, объединились с партнеркой CPAgetti.
 
В качестве приза — 10к рублей на тесты новинки. Условия лайтовые:
 
  • подписаться на группы CPAgetti и AdMobiSpy;
  • сделать репост записи конкурса.
Победителя выберут методом тыка. Сроки акции — до 21 ноября.

Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Ну и еще один миленький конкурс напоследок от MediaVenus

 
С условиями ребята из MediaVenus решили не заморачиваться. В конце концов конкурс репостов он и в Африке конкурс репостов. Поэтому что надо делать:
 
  • подписаться на страницу партнерки ВК;
  • сделать репост записи с условиями конкурса и проследить, чтобы до конца розыгрыша она находилась вверху страницы.
Как партнерки подготовились ко Всемирному дню шопинга

Победителя выберут 15 ноября при помощи генератора случайных чисел. В качестве награды выступает денюжка. Ну, формально, потому что 30к рублей или 500 долларов будут зачислены на счет MediaVenus. Тоже неплохо, если вы умеете или намерены научиться лить на бурж с тизерки. В любом случае, удачи.
 
На этом все, котаны. Выбирайте партнерки с умом, и пусть траф всегда будет даже лучше ваших самых позитивных ожиданий! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии