RSS icon
2к+
Дайджесты 0 5 088 16 июн, 2017

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается

ePN повышает ставки, M1 раздает бонусы в 10 тыс. рублей, Shakes бомбит крутыми подарками, WelcomePartners дарит iPhone 7, а Marketcall запустил кучу интересных новинок. Этим и еще некоторыми вкусностями кормили нас партнёрки на этой рабочей неделе. Читай подробнее в традиционном дайджесте новостей. 
Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
Содержание

ePN повысил ставки в AliExpress

 
Теперь в этой партнёрской программе минимальная ставка кэшбэка на все товары в именитом AliExpress равняется 5,5%. Что это значит? Все пользователи ePN могут покупать смартфоны при гарантии дальнейшего возврата денежных средств не менее чем 5,5% от покупки. А то и больше. Тут уж кто каких высот достиг.
 
Если тебе и этого мало, то ePN подготовил ещё один бонус: до конца этого месяца, то бишь июня, можно активировать промокод Fly_with_ePN_CB и получить 5,67% кэшбэка за смартфоны и целых 8,1% за всё остальное.
 
Активаций достаточно, поэтому должно хватить все желающим. Не затягивай с активацией промокода, ведь тогда у тебя будет целая неделя повышенного кэшбэка.
 
Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается

Партнёрка также анонсировала возможность получения активными кэшбэкерами 8,5% без каких-либо промокодов. Видимо, в ePN решили зажечь это лето.
 

M1-shop раздает бонусы в 10 тыс. рублей за лиды

 
M1-shop объявила крутую акцию, по итогам которой можно сорвать куш в 10 тыс. рублей. Для этого нужно лишь лить на их супер офферы. Таких два: экшн камера XiPro и набор Chanel 5 в 1.
 
Цена на ленде оффера экшн камеры XiPro снижается с 5990 до 4990 рублей. За 100 лидов ты можешь получить бонус в 10 тыс. рублей.
 
В случае с оффером набор Chanel 5 в 1 за аналогичный бонус можно получить за 250 лидов.
 
Акция действует с 10 июня по 10 июля. Как только нальёшь нужное количество, сразу же отпишись в саппорт. 

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 

Shakes бомбит подарками в виде крутой техники

 
Shakes в последнее время радует: сначала блог запустил, а теперь ещё и программу лояльности для партнёров, чего, наверняка, с нетерпением ждали многие. Они, наверное, и сами не мыслят себя от счастья, поэтому у тебя есть возможность этим воспользоваться и выиграть крутые призы.
 
Итак, в чём суть: от тебя требуется одно — лить на эксклюзивные офферы Shakes, поднимать максимальный траф, а за это получать подарки. Учитывай, что 1 лид — это 5 баллов. Участие принимают все ГЕО.
 
А теперь о самом интересном — какие же подарки приготовил Shakes. Список весьма внушительный:
 
  • телевизоры Sony и LG с диагональю 50 и 55 дюймов;
  • Xbox OneS и Sony PlayStation;
  • гаджеты Apple и Samsung;
  • GoPro Hero 5 Black Edition.
Конкурс действует с 14 июня по 14 сентября.
 
Важное примечание: баллы можно потратить на позднее трёх месяцев после окончания конкурса, к тому же баллы в Shakes и Leadbit суммируются.

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 

WelcomePartners дарит iPhone 7 за фотку

 
Тем временем WelcomePartners запустил конкурс молодых фотографов на лучшую фотобомбу с логотипом этой партнёрки. Что представляет собой фотобомба? Это фотоснимок, который намеренно или случайно украшен присутствием в кадре постороннего человека или предмета с логотипом WelcomePartners.
 
Чтобы принять участие в этом конкурсе, следуйт нижеприведённой инструкции:
 
  • сделай фотобомбу;
  • подпишись на @welcomepartners;
  • опубликуй в своём аккаунте конкурсную фотку;
  • упомяни под снимком @welcomepartners, а также не забудь поставить конкурсные теги #welcomepartners_photobomb и #antikonfa;
  • обрати внимание, что профиль должен быть открыт, чтобы твою фотобомбу можно было увидеть.
  
Розыгрыш  iPhone 7 пройдёт на Антиконфе 30 июня в 15:00. В финал выйдут пять авторов постов, которые набрали наибольшее количество отметок «Нравится». Окончательный победитель будет определен жребием. Имя счастливчика вытянет ведущий мероприятия.
 
Дата проведения конкурса: 13-30 июня.

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 

Marketcall запустил интересные новинки

 
А пока все проводят конкурсы, Marketcall решил порадовать новинками в своей работе. Так, партнёрка запустила три новых опции:
 
  • парковка домена и аналитика трафика;
  • обратка лидов для прозвона брокером;
  • интеграция с FaceBook Leads.
Уверены, тебе уже не терпится всё это опробовать ;)

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 

Коротко о важном

 
Об этом трубят все партнёрки, и мы тоже не можем пройти мимо. Конечно же, речь идёт о двух конференциях, вернее, одной конференции и одной анти-конференции.
 
Легендарная Antikonfa, в этом году с уточнением 2.0, состоится в Киеве 30 июня. Пройдёт она в весьма необычном формате. Так, различные специалисты расскажут о сплошных неудачах акул Интернет-маркетинга, потому что отрицательный опыт бывает даже полезнее. Важные особенности антиконфы: неформат, разнообразная аудитория, нетворкинг.

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 
Вы ещё не упаковали чемоданы? Пф, не расстраивайте нас. Если решили попасть на антиконфу, переходите по ссылке, чтобы успеть забронировать билет, ведь их количество ограничено.
 
Если не успеете попасть в Киев, то не печальтесь, потому что 15 июля в Одессе стартует самая летняя конференция по Интернет-маркетингу в Украине. В этом году она соберёт четыре потока, более 1200 участников и 40 спикеров из лучших компаний. Чтобы попасть сюда, тоже нужно купить билет. Некоторые партнёрки предоставляют промокоды на скидку.

Летний бум акций и подарков от партнёрок продолжается
 
Пока это все наиболее важные новости за прошедшую рабочую неделю. Хотите всегда быть в курсе самых актуальных трендов в Интернет-маркетинге, подписывайтесь на нас во всех соцсетях, а также на еженедельный дайджест новостей. И пусть твой трафик всегда будет максимальным! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии