RSS icon
2к+
Дайджесты 0 3 818 23 сен, 2016

На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)

Полезные для арбитражного иммунитета лиды от ШАКЕСа, золотая профитная осень в SalesDoubler и Alfaleads, который отправляет всех-всех-всех, кто хорошо поработал, на Бали. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.
На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)

Полезные для арбитражного иммунитета лиды от ШАКЕСа, золотая профитная осень в SalesDoubler и Alfaleads, который отправляет всех-всех-всех, кто хорошо поработал, на Бали. Чем нас кормили партнерки на этой неделе.

Полезные лиды от ШАКЕСа для арбитражного иммунитета



На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)

ШАКЕС на этой неделе зажигал по полной! Самое первое и самое главное: ребята стартанули новый конкурс – ПОЛЕЗНЫЕ ЛИДЫ. Полезные они, потому что, во-первых, необходимо работать с офферами тематики здоровья, а во-вторых, вы можете сами выбирать подарки, лить на все гео без исключения и получать штатные выплаты по 700-1200 рублей за лид, что также оказывает положительное влияние на арбитражный иммунитет. Да и вообще, всегда полезно иметь запасной седьмой айфон.

Но вернемся к конкурсу. Если вы когда-нибудь слышали про шакесные акции, то правила для вас будут просты и привычны: от вас требуется 99 инты, чтобы попасть в одну из трех лиг участников по количеству лидов, и 99 лака, чтобы затем победить рандом в розыгрыше. Что касается призов, то 1-я лига может выбрать между iPhone 7 без разъема для наушников и Macbook Air 13 (шанс 1 к 10), 2-я лига – между зеркалкой Canon EOS 700D Kit с планшетом iPad Air 2 (шанс 2 к 30), а 3-я лига – между четвертой плойкой, последним хуанчиком, яблочасами и гопро (шанс 4 к 90).

Праздник начался только вчера и продлится аж до 24 октября, так что вперед, оздоровляйте свой банковский счет полезными лидами! Тем более что буквально накануне шакесики поназапускали целый грузовик новых программ по медицинской теме: например, средство для иммунитета Immunetika (до 700 рэ), средство от аллергии Alergyx (до 700 рэ) и капсулы для потенции EroForce (до 750 рэ). А все полезные подробности о полезной акции вы можете узнать по вот этой полезной ссылке.

Любовь, мир и досрочные выплаты в KMA
 


На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)


Тем временем в KMA нынче воцарились мир, любовь, согласие и равенство, потому что теперь любой котан-арбитран вне зависимости от пола, возраста, семейного положения и даже ОПЫТА может получить досрочную выплату на любую сумму буквально в считанные секунды. Для того чтобы воспользоваться специальным предложением, вам нужно всего лишь написать своему любимому менеджеру в скайпик или кинуть запрос в тикеты. Акция действует ежедневно с 10:00 до 20:00 по мск, ибо любовь любовью, а манагерам все-таки тоже надо высыпаться.

А еще у Свина нынче набралось 15к подписчиков, поэтому он атсердца дарит 15к рублей на аккаунт в Обливках. Но так как речь все-таки идет о Свине, а желающих халявы тьма тьмущая, то одним лишь репостом вы не обойдетесь: его сердце придется покорять и топить страстными, как досрочные выплаты, и подробными, как сама стата, отзывами. Конечно, с Александром уже никто не сравнится, но ведь не зря же нас с вами учили писать продающие отклики буквально за пару дней до часа икс? Где-где, а здесь знают толк в отзывном маркетинге.

SalesDoubler + банки = золотая профитная осень



На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)


Тем временем ребята из SalesDoubler надели на своего котика галстук, дали ему айфон и устроили самую настоящую золотую профитную осень. Хорошая новость – ставки повышаются до 65% (все смотрим на Ccloan и Credit365), холд снижается в несколько раз (даже у альфы 4 дня), а трафик принимают не только с Украины, но и с России и Казахстана. Печальная новость – вокруг одни финансы. Банки, микрокредиты, онлайн-займы. Но после вовремя подоспевшего кейса Евгения Середы все кажется не так уж и грустно, ммм?

Кстати говоря, SD тут расшарился промокодом на сервис HiConversion для оптимизации таргетированной рекламы в МТ, ВК и ФБ, который включает 14 дней бесплатного тестового доступа к тарифу «Агентский» + 25% скидки на первую оплату того же агентского пакета. Хмм, а не написать ли нам про него подприцельник? Короче, принимаем ваши заявки!

TravelPayouts пообновлял ваши рабочие инструменты



На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)

К сожалению или к счастью, наших котанов-читателей не особо волнуют новости TravelPayouts, а между тем ребята своими обновлениями порой рвут все шаблоны. Вот, например, недавно их отдел мобильной разработки представил новый SDK для интеграции в свои приложения для iOS, который теперь 1. поддерживает айпады в шаблонном проекте, 2. включает сложный поиск билетов по маршрутам, содержащим сразу несколько направлений, 3. позволяет подключать дополнительную рекламу с медиатора Appodeal, что партнерится с десятками сеток, и 4. просто стал симпатяшнее и легче кастомизируется. Круто же? Круто!

А еще TP выкатил волшебную интерактивную карту прямых перелетов для планирования путешествий, поддерживающую партнерские маркеры по типу https://map-direct-flights.aviasales.ru/?marker=ХХХХХ. Сама по себе карта ищет и продает билеты по точным датам с актуальными ценами, а также подбирает выгодные предложения на выходные и самые дешевые/самые быстрые леталова. По сути, получается такая вот годная прокладка.

P.S.  Alfaleads посылает всех старательно трудящихся на Бали
 

На кого лить этой осенью, если не на панамеру, читай в дайджесте №57 (19-23 сентября)

У кого полезные для арбитражного иммунитета лиды, у кого профитная золотая осень с банками, а в Alfaleads просто решили: кто хорошо работает – тот хорошо отдыхает. Поэтому ребята без всяких розыгрышей, лотерей и рандома дают всем старательно трудящимся путевку на Бали на 10 дней. И неважно, первый ты или десятый, прокаченный у тебя лак или не очень. Если старался, то все будет.

Рецепт хорошего работотдыха элементарен: достаточно до 30 ноября активно лить на товары почтой. Налил 3000 аппрув-лидов – получишь заслуженный отпуск на Бали. Точно также все, кто сделает 2000-2999 лидов, берут iPhone 7 или Macbook Air на выбор, 1000-1999 лидов – PlayStation 4, 200-999 лидов – подписку на AdvanceTS. Все подробности туточки.
 
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии