RSS icon
2к+
Дайджесты 0 2 186 17 мар, 2018

Заряжаем на профит

Всем хола, котаны! Наш традиционный дайджест новостей от партнерок заряжен на профит. Прочтите и убедитесь сами, ведь здесь каждый найдет для себя что-то интересное.
Заряжаем на профит

Monsterleads повысит выплаты


В марте Монстры повысят выплаты по множеству топовых офферов. К тому же часть из них подключена к колл-центру партнерки, который славится высокими показателями аппрува. Все офферы, по которым увеличили выплаты, можно найти на сайте Monsterleads в категории «Топовые ставки».

Заряжаем на профит

Растут ставки на Lamoda


Сразу две партнерки повысили ставки на Lamoda. Ребята из Actionpay с 15 по 31 марта за установку приложения на Android дают 50 рублей, а на IOS — 90 рублей. А вот Zorka.Network с 14 мая и до конца месяца поднимет ставку на оффер Lamoda на iOS до 88 рублей. Готовьтесь грести деньги лопатой, если сливаете на этот оффер ;) 

Shakes и Money4Leads ударяют по ГЕО


Партнерка Shakes расширила ГЕО офферов. Теперь все самые популярные тематики в формате 143 рублей повалили на украинский Интернет-рынок. Здесь все: похудалки, варикоз, простатит, гипертония и аллергия. Как вам такой наборчик?

А вот ребята из CPA сети Money4Leads ничего не открывали, а наоборот, вернулись с офферами на просторы Российской Федерации. Так что вперед за работу.

Заряжаем на профит

Alfaleads вносит изменения в выплатах и раздает деньги


Во-первых, партнерка Alfaleads вносит существенные изменения в выплаты по двум офферам: Pratconi и Littinvest (конечно же, в положительную сторону). При этом ГЕО сузили, но не критично. 


Во-вторых, ребята проводят розыгрыш с очень крутыми призами. Это не первый раз, когда Alfaleads раздает подарки за репост. В прошлом году дарили тачку, а в этом вас ждет множество призовых мест! Их действительно так много, что мы даже не будем перечислять. Больше инфы на сайте, принимайте участие и, удачи вам!

Партнерка Leads увеличила выплаты по банкам


Тем временем еще одна халява подъехала от партнерки Leads. Суть в том, что Банк «Хоум Кредит» с 19 марта по 30 апреля 2018 года проводит акцию по офферу «Кредит наличными». Выплата будет увеличена и составит 3500 рублей. Не провтыкайте свой шанс заработать больше.
Советуем почитать — Прощай лето, привет работа

Ну и напоследок напоминаем о халяве от Где Трафика


Уже в этом месяце международная конфа по партнерскому маркетингу MAC 2018, и Где трафик лично презентует входные билеты. Рекомендуем внимательно перечитать условия, выполнить их и дождаться 22 марта. В отличие от других розыгрышей, у нас будет сразу два счастливчика, которым достанутся топовые пропуска класса VIP и GOLD.

Ну и еще одно очень интересное событие, на которое мы тоже достали для вас плюшки. Это Admitad Lounge, который пройдет 30 марта, буквально сразу после MAC. С одного бала на другой, кайфово ведь! Кстати, тусовка данной партнерки это не просто ивент по маркетингу. Admitad заметно отличается от привычного формата конференций, но в вопросе полезности, можете не сомневаться, он может составить уверенную конкуренцию подобным мероприятиям. 

Так что спешите забить себе место, воспользовавшись эксклюзивными бонусами.

Как видим, партнерки отлично поработали на этой неделе. Если вы так же усердно трудились, отдыхайте и набирайтесь сил, а команда Где трафика желает вам приятных выходных. Па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии