RSS icon
2к+
Дайджесты 0 5 323 18 авг, 2017

Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе

Привет-привет, котаны! На связи Где трафик с традиционной подборкой занятных новостей от партнёрок. Если боитесь, что упустили что-то важное, то этот дайджест для вас.  
Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе
Содержание

Aleba всегда платит свои долги

 
Те, кто смотрит «Игру престолов», поймут. Aleba СРА в этот раз удивила сообщением о том, что в её магазине бонусов появился Железный трон. Вот за что уж точно будет настоящая резня, только теперь среди арбитражников-фанатов сериала.
 
Условия получения символа власти просты: льёте с Aleba и копите coin’ы за каждый апрув. По итогу это позволяет вам выбрать в магазине всё, что только душеньке будет угодно. В том числе Железный трон, хотя, если поразмыслить, что с ним делать-то потом? Но у фанатов разные причуды бывают, с ними лучше вообще не спорить.

Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе
 

ePN Cashback похвасталась новым личным кабинетом

 
Вот кто никогда не стоит на месте, так это ePN Cashback. Вечно у них что-то происходит: какие-то новые акции, обновления, рейтинги. Эта неделя не стала исключением, и ребята представили обновлённую структуру личного кабинета. Говорят, что теперь он более практичный и функциональный. Но тут, как и в любом другом деле, надо тестить.
 
Что конкретно изменилось:
 
  • список магазинов-партнёров ePN теперь разбит по категориям;
  • наиболее нужные инструменты объединены на главной странице в разделе «Инструменты для умных покупок» (динамика стоимости различных товаров, акции от продавцов, местоположение посылок);
Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе
 
  • информация о наиболее выгодных предложениях текущего дня — в разделе «Повышенный кэшбэк»;
  • добавлен раздел «Рекомендации»;
  • к статистике по заказам, инфы о выплатах, обращениям в техподдержку теперь можно перейти в правом верхнем углу в шапке личного кабинета;
  • преобразился алгоритм поиска незасчитанных заказов.
Звучит вроде как неплохо, да и выглядит весьма очаровательно. Кто там льёт вместе с ePN, что скажете? Уже опробовали новые штуки?

  Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе


CPA Hub TerraLeads зовёт на вечеринку для взрослых

 
Эти ребята уже неоднократно засвечивались в международных конференциях, и, видимо, решили сделать это традицией. На этот раз CPA Hub TerraLeads готовится к участию в WebmasterAccess — наиболее крупной, по некоторым данным, конференции формата адалт в Европе. Угадайте, где она пройдёт. Ну тут и вариантов никаких быть не может: конечно же, Амстердам!
 
Команда TerraLeads планирует конкретно влиться в это тусовку с волнующей отметкой «18+». Что обещают:
 
  • поделиться FB опытом;
  • разыграть кучу призов;
  • и самое главное — презентовать не просто новый, но ещё и эксклюзивный оффер исключительно для взрослых (вот интересно, что они такого могли придумать, чего взрослые еще не видели?).
В общем, говорят, будет жарко, несмотря на осень — конфа состоится 8-11 сентября. У вас в голове тоже возникла картинка из «Парфюмера»? Мы, конечно, ни на что не намекаем…

admitad подвёл итоги второго этапа Hot Aliexpress Rally

 
Тем временем admitad нет дела до всяких клубничек, у них свои важные и не менее жаркие дела. Партнёрка подвела итоги второго этапа своего масштабного конкурса Hot Aliexpress Rally, который состоялся в период между 15 июлем и 14 августом.
 
Призовой фонд второго этапа составил 10 тыс. долларов. Уже доступно видео с розыгрышем, а на список победителей можно взглянуть здесь.
 
Но вот незадача: третий этап конкурса пришлось приостановить. По всей видимости, это связано с новыми правилами партнёрской сети Aliexpress, которые мощно ударили по многим другим СРА-сетям. Admitad не стал исключением, так что пока ребята взялись за решение этой проблемы. Посмотрим, как они вырулят из ситуации. 

Железный трон и уникальный адалт: чем удивили партнёрки на этой неделе

Ну вот, дайджест прочли — можно со спокойной душой уходить на выходные. Где трафик желает вам эксклюзивных и реально крутых офферов, высокого трафа и гор бабла. Подписывайтесь на нас, чтобы точно знать, на что лить. Па па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии