RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 854 19 янв, 2018

AdWords добавил возможность управления ключевыми словами для Android

Хола, котаны! Google апгрейднул функционал AdWords для Android. В приложении теперь доступны функции добавления, удаления, а также изменения ключевых слов.
AdWords добавил возможность управления ключевыми словами для Android

Для добавления ключевого слова на мобильном устройстве разработчики создали кнопку «+», которая расположена в разделе «Ключевые слова» в нижнем правом углу экрана. Для удаления слова необходимо нажать на него, а затем на иконку корзины, расположенной в правом верхнем углу. Изменения слова или типа соответствия доступно в разделе «Ключевые слова».



Кроме того, рекламодатели смогут вручную изменить ставку и просматривать варианты и прогнозы эффективности ключевых слов.

Редактирование ключевых слов пока доступно не всем пользователям, но компания утверждает, что в скором времени это доработают. С более подробной инфой можно ознакомиться в справке Google AdWords. Новая версия приложения уже доступна для скачивания в Google Play и App Store.

Напомним, что AdWords значительно обновлял свои приложения для Android еще 2016 году. Тогда приложение пополнилось такими функционалами, как показатель качества, развернутые текстовые объявления, поиск и многое другое. Так что, котаны, качайте, юзайте и делитесь впечатлениями от работы в комментах. Всем профита, па-па!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии