RSS icon
2к+
Свежие новости 1 1 714 07 фев, 2018

AdWords расширил возможности работы со звонками

Хола, котаны! Качественная работа со звонками — это важная составляющая (и проблемное место) практически любого бизнеса. Сервис AdWords Express проанализировал, что каждый пятый звонок от пользователей, которые увидели рекламу в Google, остается неотвеченным. Компания поняла, что так дела не пойдут, и добавила в свой функционал push-уведомления.
AdWords расширил возможности работы со звонками
Еще в прошлом году AdWords расширил возможности работы со звонками, которые рекламодатели установили в качестве цели объявления. Инструмент оптимизирует рекламу, исходя из выбранной задачи и выделяет ее ключевые элементы для юзеров. 

Теперь компания представила функционал, благодаря которому можно отслеживать любые пропущенные звонки. Нововведения призвано облегчить коммуникацию с потенциальными клиентами.


После каждого принятого звонка сервис предложит реклу оценить релевантность компании для позвонившего юзера. Основываясь на полученных данные, Google сможет таргетировать объявления на нужных клиентов.
AdWords расширил возможности работы со звонками

Напомним, что в декабре AdWords Express заработал в 14 новых странах, включая Украину. А новая функция уже доступна в мобильной версии AdWords Express.

У нас push-уведомлений нет, зато есть Telegram. Так что, если не хотите пропустить порцию важной инфы, подписывайтесь на наш канал: @gdetraffic. Будем на связи, котаны!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 12 фев, 2018
Читатель «Где Трафика»
Google adwords - швыры! Не покупайте у них рекламу!!! Как только закидываешь деньги, блочат твой аккаунт. В поддержке отписывается бот, что типа никогда не восстановит Ваш АКК!!! Деньги вернут минимум через 2 недели, и то, очень сомневаюсь!!! Кстати, самое веселое в том, что документ на возврат денег им надо слать по факсу )))) ПО ФАКСУ ))) Слава богу, что не голубем.
Очень много отрицательных отзывов об их работе . Кстати тех поддержка бросает трубки. Забудьте про качество обслуживания и прочее. Как только вы закинули деньги на ADWORDS - это уже не Ваши деньги.
Ответить