RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 881 09 мар, 2017

Advanced Measurement от Facebook, еще один инструмент для рекламы

​Facebook запускает новый инструмент «Advanced Measurement». Он даст возможность рекламодателям сравнивать эффективность кампаний в сервисах Facebook и на других платформах.
Advanced Measurement от Facebook, еще один инструмент для рекламы
Ранее этот функционал был доступен только клиентам Atlas. Теперь компания открывает доступ к ней для большего числа рекламодателей.

«Advanced Measurement» будет доступен в Бизнес-Менеджере на сайте Facebook. Он позволит более точно измерять эффективность кампаний Facebook, Instagram в более упрощенном и доступном интерфейсе.
В ближайшие годы компания будет внедрять дополнительные инструменты анализа компаний, доступных для рекламодателей Facebook по всему миру. Весь функицонал Atlas будет перенесен в другие продукты Facebook, а сам Atlas закроют.
 


Директор по маркетингу Facebook, Scott Shapiro:

Наша цель – не показывать всем как мы упорно трудимся. Наша цель – предложить маркетологам инструменты, чтобы они могли создавать свои собственные решения. Advanced Measurement – это лучшее место для ваших рекламных кампаний. Наша цель – иметь возможность учиться и совершенствовать то, что маркетологи делают.

Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии