RSS icon
2к+
Свежие новости 2 2 497 16 мая, 2017

Алло, Гдетрафик ищет таланты!

Привет-привет, котаны! На дворе уже наконец-то весна, но это не повод расслабляться, а даже наоборот – пора уж по-серьезке взяться за любимое дело, чтобы наскрести сбережения для долгожданного отдыха. Отдохнуть-то мы всегда успеем, но вот набраться опыта и новых интересных идей – самое время! Реклы придумывают все более шокирующие офферы, партнерки заполняют новые пространства, у арбитранов кипит голова от идей и связок, а Гдетрафик в поисках новых талантов! И для того, чтобы набраться еще больше опыта и поспешить с вами им поделиться, нам нужен таргетолог – если для тебя это понятие хорошенько знакомо, гоу сюда!
Алло, Гдетрафик ищет таланты!
Да-да, можешь называть это, как хочешь, – вакансия, приглашение в нашу дружелюбную семейку, возможность поделиться своим опытом с другими (не за просто так, разумеется) – но одно мы можем сказать точно, милости просим, если ты тот, кто нам нужен, а именно тот:
 
  • кто разбирается в таргетинге: умеет настраивать кампании, хорошо знаком с контекстной рекламой (Яндекс.Директ, Google Adwords), таргетированной рекламой в соцсетях;
  • кто может тестировать разные связки;
  • кому удобно работать на удаленной основе;
  • кто не любит опускать руки, но и думает головой (о да, и то, и другое немаловажно).


Если вместо “кто” ты можешь смело поставить “я”, наши двери всегда открыты. Пишите нам на почту [email protected] или оставляйте свои контакты в комментах – в нашем гнездышке всегда рады прибавлению!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 16 мая, 2017
Читатель «Где Трафика»
А от вас какие плюшки?
Ответить
НЛО НЛО 22 мая, 2017
Читатель «Где Трафика»
Дрочить тебя учить будут, мишка, чтобы руки твои были всегда заняты и не дотягивались до клавы. Такая плюха тебе точно подойдет, мудло)))
Ответить