RSS icon
2к+
Свежие новости 2 2 974 16 янв, 2017

Арбитражные игры: Advertstar объявляет Winter Games Contest 2017

Привет, котаны! Волна конкурсов и розыгрышей различных призов накрыла мир CPA. Все в округе способствует тому, чтобы вы наконец включили голову и начали зарабатывать. Партнерская сеть Advertstar не стала исключением. Они запускают конкурс «Winter Games Contest 2017», в котором будут принимать участие арбитраны, льющие на игровые офферы. Не знаешь, с какой партнеркой сотрудничать? Тяжело принять решение? Тогда читай внимательно, этот конкурс специально для тебя!
Арбитражные игры: Advertstar объявляет Winter Games Contest 2017
Лучшие игровые офферы, собранные на одной популярной платформе ждут ТВОЙ трафик! И если ты войдёшь в топ 3 в своей группе, то получишь ценное вознаграждение. Приводи свой лучший трафик и получай приз!

Условия конкурса


Когда? Конкурс пройдет с 16 января по 28 февраля.
В конкурсе могут участвовать все веб-мастера компании Advertstar, зарегистрировавшиеся, как и до проведения конкурса, так и во время него.

А если я новенький? Как мне тягаться со стариками?
Не переживай, все участники делятся на 2 группы:
 
  • новички (оборот веба составил $100 и менее за ноябрь и декабрь 2016 года)
  • постоянные партнёры (оборот за тот же период превышает $100)
Соревнование происходит внутри каждой из этих групп.

Кто победит? Побеждают те, кто максимально превысил свой оборот по сравнению с предыдущим периодом ( 18 ноября- 31 декабря ) в абсолютном соотношении. Подробности по ссылке.
Арбитражные игры: Advertstar объявляет Winter Games Contest 2017

Advertstar неплохо подготовились с призами, в списках которых можно найти не только технические девайсы (IPhone7, IPad и Apple watch ), но и подарки-впечатления (день в SPA, прыжок с парашютом, полёт на параплане и т.д.), а так же билеты на крутую конфу CPALife (с оплатой проезда и проживания).

Если ты все еще здесь, то скорее беги, регистрируйся на «Winter Games Contest 2017» и наливай по-полной! Не упусти шанс стать победителем.
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 16 янв, 2017
Читатель «Где Трафика»
Вот бы полет и прыжок)))
Ответить
НЛО 22 янв, 2017
Читатель «Где Трафика»
"Ообъявляет" - опечатка в заге
Ответить