RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 133 07 янв, 2016

C Рождеством, котаны! :3

Поздравляем всех православных арбитражников, котанов и акул с Рождеством! И, раз уж Рождество, то желаем вам сохранить внутреннюю светлоту в душе, совесть, моральные принципы и все такое. 
C Рождеством, котаны! :3
Поздравляем всех православных арбитражников, котанов и акул с Рождеством! И раз уж Рождество, то желаем вам сохранить внутренний свет в душе, совесть, моральные принципы и все такое. Не опускайтесь до чернухи и морально спорных офферов – несите только добро, продавайте красивые платья и курсы английского! Не обижайте пользователей, не обманывайте партнерки, не ругайтесь с манагерами и, да, не переставайте удивляться . Всем мира, добра, бабла и справедливости!

А вообще, мы уже пожелали вам всего хорошего, чего хотели, еще на Новый Год , а повторяться нехорошо. Стишков тоже сегодня не будет – Ирис на выходных и пытается пройти Undertale на тру-пацифист руте.

Так что вместо этого небольшой FAQ.

Почему вы поздравляете с Рождеством, вы же уже поздравляли?

В прошлый раз мы поздравляли с католическим христианским Рождеством , а теперь поздравляем с православным христианским Рождеством. Для настоящих верующих, наверное, главное, чтобы Праздник был в душе, а, когда их поздравляют, уже вторично. Но в наши времена оскорбление чувств верующих уже не шутка, а, если заграцать только католиков, еще заподозрят, что мы иностранные агенты – и прощай «ГдеТрафик». Политота, котаны!

Где интервью и кейсы, вы обалдели?

Ну, не ругайтесь, ну, праздники же! Нам даже дайджест особо не о чем писать, потому что все отдыхают, в скайпе перекати-поле летает, а в православных партнерках полуживые запуски и выплаты, ибо все нормальные люди улетели на Альпы или хотя бы в Таи. Вы тоже лучше отдыхайте – впереди еще целый год работать, надо набраться сил и все такое. Стартанем в понедельник со свежим обзорчиком.
Советуем почитать — Где Трафик на RACE: послевкусие
Как заработать на арбитраже?

Мы инфобизом не занимаемся и рекламу не продаем, но можем дать невредный совет, актуальный во все времена: включайте мозги и пробуйте. Учитесь, читайте, варитесь в этом, тестируйте! :3 Как мы уже говорили, поставьте себе цель и найдите хороший источник мотивации. :3 Не стесняйтесь спрашивать, если что непонятно, а лучше, найдите себе хорошего реального сенсея, который во всем соображает и будет вам помогать вставать на путь истинный. :3

Ну, и конечно, подписывайтесь на нашу группу  – иногда там тоже бывает что-то полезное. =)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии