RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 117 20 июл, 2018

Директ расширил возможности таргетинга для тематик с ограничениями

​Привет-привет, котаны! Спешим сообщить отличную новость. Директ запустил новые таргетинги в медийных кампаниях для тематик с ограничениями: нижнее белье, медицина, фармацевтика, диетология и другие. Что еще надо арбитражнику.
Директ расширил возможности таргетинга для тематик с ограничениями
Как вы знаете некоторые категории товаров и услуг можно рекламировать только при соблюдении определенных требований. Это обусловлено законодательными ограничениями и рекламной политикой Директа

Поэтому радует, что компания внесла некоторые улучшения:
 
  1. Теперь у вас есть возможность демонстрировать баннеры по социально-демографическим характеристикам: пол, возраст, доход юзеров и т.д.
  2. Также можно убрать из показов любую аудиторию. Для этого используйте сегменты и цели с условием «Не выполнено ни одного».

Простой пример: вы можете показывать баннер с акцией только новым клиентам, исключая тех, кто уже оформил заявку в Интернет-магазине. Вместе с тем у баннеров останется пометка от модераторов: «Не показывается по интересам юзера и условиям подбора аудитории».


Используя социально-демографический таргетинг вы сможете охватить желаемую аудиторию, даже если она еще не юзаюет ключевики из рекламной кампании. Также не стоит забывать о Яндекс.Аудитории. С помощью сервиса легко выключить показы как для существующих клиентов, так и для людей проживающих в конкретном районе. 
Главное помнить, что для запуска рекламной кампании в группе нет места настройкам, запрещенным для данных тематик. Если вы предпримите попытку их добавить, показы по соцдему не будут работать.

Так что котаны, если хотите получать хороший профит и лить практически на любой оффер, берите новость на заметку.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 20 июл, 2018
Читатель «Где Трафика»
дождались
Ответить