RSS icon
2к+
Свежие новости 2 4 825 09 мар, 2017

До Cpaconf 2017 осталось меньше недели!

Да-да, весна пришла, а вместе с ней и сезон разнотипных конференций. Тут открываются все возможные площадки и для топовых и начинающих вебмастеров, и реклов, владельцев крупнейших CPA сетей, специалистов в области Интернет-рекламы  — этот список можно продолжать и продолжать. Но мы, ГдеТрафик, берем на себя ответственность отрекомендовать, пожалуй, одно из главных мероприятий этого сезона (и не только) — Cpaconf 2017 — событие, где все вышеназванные направления соединяются в одно, где воздух пропитан трафиком и связками, и можно встретить cамых неожиданных людей из мира cpa.
До Cpaconf 2017 осталось меньше недели!
Про Cpaconf мы знаем не понаслышке. Своими впечатлениями с прошлых опытов можно долго делиться, но скажем одно — вам стоит побывать там!

В двух словах рассказать о том, что вас ждет на конфе невозможно — именно “ждет”, потому что пропустить такое знаковое событие никак нельзя. Поэтому мы решили каждому из вас предоставить порцию инфы.

Арбитрану

Неважно, топовый ли ты арбитражник или только на первых этапах своего нелегкого пути (наши тебе лучшие пожелания), свою ложку одновременно полезного и приятного времяпровождения ты здесь точно сможешь почерпнуть. Не научился лить в плюс — тебе помогут, хочешь подловить новые интересные идеи — ты попал, куда надо, знакомство с другими опытными арбитранами и топовыми партнерками — я не понимаю, почему ты до сих пор это читаешь, а не спешишь приобрести билет.

До Cpaconf 2017 осталось меньше недели!

В отдельной секции арбитража вас ждут доклады про фишки по арбитражу в Facebook от Артема Кравченко из всеми известной CTR (о котором мы уже вспоминали), про рекламу в Facebook через видео от Ивана Моргунова, представителя FunCpa, а также проверенные кейсы и не только от арбитражников, так сказать, с немалым стажем. И это только меньшая часть докладов, а сколько еще предстоит узнать (у нас самих уже глазки загорелись).  

Реклам

Рекламодателям на конференции открывается море возможностей — я уже представляю, как вы будете теряться в выборе, куда идти, что послушать, с кем поболтать. Но в том, что вы сможете почерпнуть для себя достаточно, как минимум, инфы, — сомнений нет.  
 
  • Работа с площадками напрямую
  • Как вывести на рынок товарный тренд
  • Моменты обмана и способы защиты
  • Как выстроить ценообразование оффера
  • Риски и преимущества в CPA для e-commerce
  • Системы для построения своих партнёрских программ
 И это еще не весь список — так, одно из.

Вебмастерам

Начинающих и профессиональных вебмастеров организаторы также милости просят присоединиться к тусовке. Все про возможности заработков, специфике работы с трафиком, продвижение ресурсов, новых возможностях и многое другое.

Мастер классы от Виталия Колосова, кстати, организатора той самой впечатляющей тусовки, о которой идет речь, кейсы от проверенных спикеров, Олега Горелика, Александра Дужникова, Алексея Терехова — не малоизвестные имена в мире партнерок. Ой, перечислять просто нет особого смысла, вот вам детальная программа мероприятия, а лучше сами придите и убедитесь в достоверности вышеназванной информации.

До Cpaconf 2017 осталось меньше недели!

Я могу адресовать текст людям еще с десятков разных, но связанных направлений: SEOшники, представители рекламных агентств, CРI специалисты, разработчики, представители интернет-магазинов и услуг онлайн, ну да ладно, вы и сами уже все поняли.
Кстати, отдельное место на конфе будет присвячено мобайлу, так что если ты в теме, уже плюс дополнительная причина для желания присоединиться к нам — да, ребята из ГдеТрафика тоже там будут, и мы будем рады пообщаться со всеми котанами!

Цены растут, так что поспеши купить билеты. А мы дарим вам промокод на скидку 15% — 11031f1af16e.

Афтепати


До Cpaconf 2017 осталось меньше недели!

У меня рука не поднимается не прописать этот момент отдельным пунктом — речь же про афтепати. В прицнипе на конференцию можно ехать только ради этого, тут заключаются самые крупные сделки, в атмосфере веселья и разврата, происходят события которые потом еще минимум полгода обсуждают на других cpa-ивентах, масса алкоголя и лучший стриптиз.
Тем более, что в этот раз организаторы на славу постарались ради вашего комфорта, приготовив праздник, который вам надолго запомниться. Клуб премиум класса, просторная зона с посадочными местами и сценой, где развернется обширная шоу программа со стриптизом, Led шоу, шоу балетом и конкурсами. Кальян, выпивка и девушки — в общем, все, как и полагается. Но если что, вам не придется убегать на улицу от чрезмерного хаоса — в вашем распоряжении три этажа, выбирай обстановку по собственному вкусу.
Но! Афтепати доступна только для участников с Профи и VIP билетами, так что думайте.

Развивайтесь, посещайте полезные мероприятия, а мы вас ждем в Киеве 16 марта, приходите!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 11 мар, 2017
Читатель «Где Трафика»
"вообщем, все, как и полагается" Вообщем? Что за школьник писал?
Ответить
НЛО НЛО 11 мар, 2017
Читатель «Где Трафика»
Спасибо за замечание, исправили!
Ответить