RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 052 12 мая, 2016

Facebook начал показывать свою динамическую рекламу в Instagram

Facebook выкатил свежие обновления своих рекламных инструментов. Во-первых, динамическую рекламу Facebook теперь можно крутить и в Instagram. Во-вторых, в динамических кампаниях появились фишечки для турагентств, в частности, дополнительные опции для выбора места и времени путешествия. В-третьих, в индивидуально настроенных аудиториях включили ретаргетинг на наиболее активных пользователей рекламируемого сайта, то бишь тех, кто чаще всего туда заходил и провел там больше всего времени.
Facebook начал показывать свою динамическую рекламу в Instagram
Как пишет Серчик со ссылкой на неведомый пресс-релиз Facebook, текущие обновления связаны с изменениями в привычках и поведении пользователей, ибо юзеры проводят гораздо больше времени с мобильными и все чаще находят-покупают с помощью смартфонов. Ну, а чтобы вы впечатлились, статистика: каждая пятая минута, проведенная в мобильных, тратится на Facebook или Instagram, 98 из топ-100 реклов фб также размещает рекламу в инсте, а саму динамическую рекламу за 3 месяца успели посмотреть 440 млн людей.

А тем временем, Instagram представил новый дизайн, упростил и покрасил иконку в цвет кислотной радуги и довел приложение до черно-белого. Вы видели? Вам нравится? Лучше, чем редизайн вк? :3
 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии