RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 010 16 фев, 2018

Где Трафик раздает бесплатные билеты на iGuruFest

Всем хола, котаны! Помните, недавно приглашали вас на iGuruFest во Львове? Конференция обещает быть весьма яркой во всех смыслах, поэтому пропустить такое было бы настоящим преступлением против арбитража. Но мы понимаем, что вы, скорее всего, спустили все деньги на тесты, и на билет уже ничего не осталось. Но не отчаивайтесь, потому что мы с этим поможем!
Где Трафик раздает бесплатные билеты на iGuruFest
Конечно же, наша щедрость имеет определенную цену, но, поверьте, по сравнению с тем, что вы получите на iGuruFest, она просто мизерная.
 
Напомним, iGuruFest — конференция, которая объединит в себе не только кейсы, которые сэкономят добрую часть вашего арбитражного времени, но и активный нетворкинг. Организаторы разделили конфу на два потока — Traffic и Affiliate — и позаботились, чтобы в каждом из них выступали самые классные спикеры.
 
Кстати, мы там тоже будем, в том числе в качестве выступающего :)

Что надо делать

 
Тут все просто: сделайте репост записи конкурса в соцсети ВКонтакте на свою страницу и дождитесь оглашения результатов. Кстати, ваши шансы получить халявный билет значительно повысятся, если вы репостнете запись не только на личную страницу, но и в свое сообщество, например. Но проверьте, чтобы с вами потом можно было связаться через контакты. Иначе билет уйдет более продуманному арбитражнику ;)

Кстати, победителей будет целых двое. Чувствуете, как ваши шансы стать счастливчиком увеличиваются? 

До Львова ведь еще доехать надо, вдруг не успею?

 
Успеете! Результаты огласим 20 февраля, и у вас еще будет достаточно времени, чтобы купить билет на поезд/автобус и собрать чемодан. Так что не дрейфьте!

В чем подвох?

 
Абсолютно никакого подвоха. Где Трафик любит своих читателей и готов не только информировать их о самых актуальных событиях в СРА-мире, но и проводить на крутые конференции.
 
Так что, котаны, делайте репост, настраивайтесь на позитивный лад и составляйте карту прогулок по Львову! Ни пуха, ни пера! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии