RSS icon
2к+
Свежие новости 3 2 485 11 сен, 2017

Где набраться знаний этой осенью: семинар по созданию PBN для SEO с CPA-монетизацией

Всем хола, котаны! Если вы не знаете, чем заполнить свой арбитражный календарь мероприятий этой осенью, то вот вам достойная идея: 20 сентября в Киеве пройдёт семинар от признанных гуру этой сферы на тему «Создание PBN для SEO с CPA-монетизацией». Здесь стоит побывать лично, к тому же мы башляем и дарим билеты ;)
Где набраться знаний этой осенью: семинар по созданию PBN для SEO с CPA-монетизацией

О чём пойдёт речь

 
В рамках семинара по созданию PBN спикеры затронут такие темы:
 
  • выбор вертикали и конкретного CPA-оффера под SEO трафик;
  • грамотное сплит-тестирование офферов и посадочных страниц;
  • получение идеальных условий от партнерских сетей;
  • ошибки при продвижении и монетизации сайтов.
Вам расскажут о том, как выбрать нишу, создать, продвинуть и монетизировать проект и, как же без этого, повысить конверсии. Никакой воды, вся инфа по существу — спикеры ручаются.
 

Кто будет учить

 
На этом семинаре глаголать будут два крутых чувака: Тарас Гуща и Виталий Стеценко. Первый — эксперт с 15-летним стажем в сферах SEO, PPC, CPA, SMM и SERM., руководитель Seo.ua. Он расскажет непосредственно о создании PBN для SEO с CPA-монетизацией. Второй — владелец CPAelectro, Ryumka.biz, RichAdvert. На его совести тема о монетизации PBN-сеток на основе СРА-подхода.
 

Где, когда, сколько

 
Семинар пройдёт 20 сентября в киевском бизнес-центре «101 Tower», который можно найти по улице Льва Толстого, 57. На сайте есть схема проезда. Всё начнётся в 19:30 и продлится до 21:30 с перерывом на кофе-брейк.
 
Чтобы попасть на семинар, обязательно нужно предварительно зарегистрироваться. Оплата только онлайн. Иначе никак, поэтому решение приехать, принятое за час до семинара, не прокатит. Позаботьтесь об этом заранее. Цена билета — 500 грн. Зарегаться можно здесь
 
После семинара при желании вы можете пометить неформальное афтепати, которое состоится в ресторане «Wine Grill» на первом этаже упомянутого бизнес-центра. Естественно, это уже за ваш счёт.
 

Немного плюшек

 
Согласитесь, было бы весьма печально, если бы организаторы забыли о нашей бесконечной любви к халяве. Но, к счастью, этого не произошло. Поэтому вы можете воспользоваться промокодом в виде рандомного набора букв «nycfb», который даст скидку в 20%. И спешл для тех, кто вообще не любит платить за подобные штуки: Где Трафик разыгрывает два билета на семинар «Создание PBN для SEO с CPA-монетизацией». Для этого просто отписывайтесь в комментах — непосредственно под этим материалом или постом в ВКонтакте. За несколько дней до 20 сентября мы рандомно выберем двух счастливчиков, коим судьба уготовила халявное посещение семинара. И пусть небеса будут к вам благосклонны :)
    
Не забывайте лайкать, подписываться и добавлять нас в закладки. Ведь кто ещё будет держать вас в курсе арбитражных дел. Пока-пока! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
CpaMassa 14 сен, 2017
Читатель «Где Трафика»
Отдам руку за билет))
Ответить
Екатерина CpaMassa 19 сен, 2017
Читатель «Где Трафика»
Здравствуйте! Отпишитесь, пожалуйста, на почту ekaterina.gdetraffic(собака)gmail.com, чтобы мы вместе решили, как вы будете отдавать свою руку за билет)
Ответить
НЛО 19 апр, 2018
Читатель «Где Трафика»
С Ryumka.biz знакома хорошо, платят исправно, отзывчивые ребята. Помогают во всем;) Хотя и не без "косяков". О них я кстати упоминала в отзыве о Рюмке тут http://wrart.ru/cpa-seti/ryumka-otzyv.html
Ответить