RSS icon
2к+
Свежие новости 1 4 009 09 ноя, 2016

Go на Антиконфу!

Йо, котан-арбитран! Приглашаем тебя на самую-самую крутую конференцию этого года – АНТИКОНФУ, закрытое мероприятие только для своих, которое состоится 9 декабря в Киеве, в клубе Bel étage. <3 Здесь вместо сказок о том, как все хорошо, будут крутые антикейсы на миллионы, афтепатя и кулуарные разговоры начинается с самого утра, а доклады придется слушать под алкоголь, кальян, красивых массажисток и ИТ-спиддейтинг. И, да, на антиконфе нет стандартных гостей – все гости Premium, VIP или Luxury! <3
Go на Антиконфу!
Мы все знаем, как проходят конференции: собираются одни и те же известные чуваки, рассказывают, как у них все хорошо, как они зарабатывают миллионы на 1000% ROI (и вы сможете!) и как они все делают (и у вас получится!). Но почему-то никто не говорит о своих фейлах и трудностях, с которыми они столкнулись. Неужели, арбитраж и правда весь такой милый, пушистый и в цветочках? КОНЕЧНО ЖЕ, НЕТ!

Поэтому если тебе надоели конфы, где серьезные дяди в костюмах и инфоцыгане с пафосным лицом рассказывают, как они заработали себе на Porsche.

Если ты хочешь знать все подводные камни арбитража, как можно использовать их во благо и как их избегать.

Если ты ценишь в конфах не лекции со слайдами, а неформальное общение среди своих, новые знакомства и связи.

И тебе надоело, что афтепати приходится ждать весь день, а после препати уже не хочется никаких докладов.

ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН БЫТЬ НА АНТИКОНФЕ, потому что она крутая и тебя ждут по-настоящему офигенные жизненные истории, которые можно слушать прямо под кальяны под ручку с моделями-массажистками. В твоем распоряжении целых 2 этажа клуба уникальных знаний и нереальных наслаждений с утра до утра. А тем, кто доживет до 4 утра, – еще и официальная лицензия, что они торжественно прошли антиконфу.
Свои истории тебе расскажут Тарас Гуща (руководитель SEO.UA), Сергей Петренко (экс-директор Яндекс.Украина, создатель SearchEngines), Алексей Филиппов (руководитель Bluez.Pro и Optovik.Center), Виталий Волченко (руководитель AdMobiSpy), а также многие-многие другие. А дальше… что ж, учитывая, что то, что у других происходит на афтепати, здесь начинается с самого утра, то точно будет что-то интересное!

Итак, запомни: 9 декабря, Киев, клуб Bel étage. Стягиваемся с 11, начинаем в 12. И если это не ты раскупил все билеты VIP и Luxury, у тебя еще есть шанс – заходи и срочно регистрируйся, вот тебе промокод на скидку: 20% GDETRAFFIC.

P.S. Осталось меньше 43 мест!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 25 ноя, 2016
Читатель «Где Трафика»
Look nice measure ingredients
Ответить