RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 576 22 ноя, 2017

Google тестирует расширение со скидками и распродажами

​Google представил новое расширение для текстовых объявлений – Promotion Extension (TBA), с помощью которого рекламодатели могут рассказать о своих скидках и распродажах. Расширение включает в себя краткое описание акции, являющееся активной ссылкой, и дополнительный текст. Обновление доступно как на мобильных устройствах, так и на десктопах. Что ж, отличная штука к Черной Пятнице и Рождеству, жаль только, что опять на тестировании.
Google тестирует расширение со скидками и распродажами
Как передает Search Engine Land, специалисты MOZ совершенно случайно заметили в платной выдаче Google объявления с новым крутым расширением, которое позволяет добавить отдельной строчкой актуальные скидки и распродажи на сайте.

Google тестирует расширение со скидками и распродажами

Обновление пока что не было официально анонсировано и, судя по всему, тестируется на ограниченной выборке пользователей.

Следует напомнить, что в товарных объявлениях Google Shopping расширение Merchant Promotions доступно уже с 2012 года. Однако сам Google Shopping работает далеко не во всех регионах, к тому же Merchant Promotions предназначались в первую очередь для ритейлеров и интернет-магазинов. Новое же расширение будет интересно и рекламодателям из других вертикалей. Подробнее о существующих MC можно узнать в Справке.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии