RSS icon
2к+
Свежие новости 1 3 095 21 мар, 2017

Гугл запустил обучающие курсы по Google Analytics

Умеешь ты пользоваться Google Analytics или нет, эта инфа тебе точно пригодиться. Представители Гугла провели курсы инструктажа по пользованию сервиса как для начинающих, так и для старожил.
Гугл запустил обучающие курсы по Google Analytics
Как уже говорилось выше, запустились два курса Analytics Academy: Google Analytics для начинающих и Google Analytics продвинутого уровня.

Курс Google Analytics for Beginners предназначен для тех, кто только начинает изучать основы Google Analytics. В том, как создать аккаунт, добавить код отслеживания и настроить фильтр, вам помогут инструкторы Джастин Катрони и Криста Сайден. Участники курса также узнают, как ориентироваться в интерфейсе сервиса, анализировать отчёты, настраивать цели, отслеживать кампании и создавать дашборды.

Курс Advanced Google Analytics для тех, кто желает углубленно ознакомиться с сервисом. Специальные параметры и показатели, отслеживание событий станут доступны для всех желающих. А, кроме прочего, обучающиеся смогут углубится в такие понятия, как сегментация, отчёты по каналам, по аудитории, специальные отчёты и ремаркетинг.
Советуем почитать — Сбой в работе Google Analytics
Пока что курсы доступны только на английском.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 21 мар, 2017
Читатель «Где Трафика»
Отлично-) Можно скилы прокачать
Ответить