RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 303 21 мар, 2016

Лей на новую похуделку и получай плюшки до 10к!

У нас есть для тебя обалденная новость! «ГдеТрафик» совместно с нашими друзьями из Шакеса запускает мимими-акцию: лей на капли для похудения OneTwoSlim, зарабатывай до 700 рэ за каждый подтвержденный заказ, и ты получишь супер-бонус – столько денег, сколько сможешь унести! Жми сюда, чтобы узнать все подробности!
Лей на новую похуделку и получай плюшки до 10к!
У нас есть для тебя обалденная новость! «ГдеТрафик» совместно с нашими друзьями из Шакеса запускает мимими-акцию: лей на капли для похудения OneTwoSlim, зарабатывай до 700 рэ за каждый подтвержденный заказ, и ты получишь супер-бонус – столько денег, сколько сможешь унести! Жми сюда, чтобы узнать все подробности!

У нас все просто и по чесноку:

1. Обратись к своему менеджеру из личного кабинета и напиши, что хочешь участвовать в акции! Кодовое слово: Check-one-two-slim.

2. Лей, не жалея на капли для похудения OneTwoSlim. Это офигенный оффер, у которого сейчас самый сезон (весна же!). Ребята платят до 700 рэ за вебтраф и до 600 рэ за соцсети и мобайл.

Доступная цена – всего 990 рублей на лендинге. Суперширокая гео – Россия, Украина, Белоруссия, Латвия, Литва почти все СНГ и страны Европы. И куча возможностей трафа – разрешено все, кроме мотива, кэшбека и приложений в соцсетях (e-mail и соцсети по согласованию с манагером).
3. За каждые 100 подтвержденных заказов ты получишь бонус – 2 500 рублей. За каждые 200 подтвержденных заказов – 5 000 рублей, а за каждые 400 – 10 000 рэ. Размер бонуса зависит только от тебя!

Праздник длится с 21 марта до 4 апреля, так что присоединяйся! Всем добра, бабла и плюшек! :3
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии