RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 104 01 ноя, 2016

MyTarget открыл доступ к рекламной карусели в Одноклассниках

MyTarget открыл доступ к рекламной карусели в Одноклассниках для всех рекламодателей. Для тех, кто не в курсах, карусель – это кроссплатформенный формат рекламы, который позволяет включать по 3-6 слайдов в 1 объявление, так что теперь вы можете продвигать сайты и мобильные приложения еще в 3-6 раз усерднее. Ну, а чтобы у вас не возникало никаких сомнений в нужности такого шага, в MT скоро будут доступны все возможности аналитики MOAT, с помощью которой можно анализировать видимость объяв, выявлять некачественный траф и любоваться на независимую стату по более чем 50 различным метрикам. #МТлюбитвас
MyTarget открыл доступ к рекламной карусели в Одноклассниках
Как передает команда MyTarget, рекламная карусель Одноклассников теперь доступна для всех рекламодателей. Карусель включает в себя 3-6 слайдов-объявлений с картинками 600 на 600 и одинаково успешно отображается как на десктопе, так и в мобильных приложениях iOS и Android. Единственное, нужно помнить, что в статистике отображается суммарное число показов и кликов для всей карусели – стата по каждому слайду доступна только при выгрузке отчета в XLS и CVS. Подробнее о формате можно узнать тутоньки.

Что же касается MOAT, то речь идет о ведущем игроке на рынке рекламного аудита, чьи механизмы измерения видимости сертифицированы Media Rating Council по категориям десктопного, мобильного и видео трафика. В настоящий момент система анализа эффективности рекламы находится на стадии тестирования – техническая интеграция уже завершена, так что инструменты будут доступны рекламодателям уже в ближайшее время. Такие дела.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии