RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 341 27 апр, 2018

Нативная реклама Reddit теперь на Android

Привет, котаны. Где Трафик не прекращает поиски различных способов монетизации. Сегодня порадуем вас отличной новостью от Reddit, которая способна поднять и настроение, и профит.
Нативная реклама Reddit теперь на Android
Месяц назад Reddit объявил о запуске нативных продвигаемых сообщений в мобильном приложении на IOS. Компания также пообещала, что в течение нескольких недель такая фишка появятся и на Android.

Нативная реклама Reddit теперь на Android

Ребята из Reddit свое слово сдержали. Пользовательский интерфейс Android Promoted Post аналогичный тому, что вы могли видеть на iOS: те же лайки, дизлайки, комменты и т.д. Плюс ко всему, реклы могут настроить таргетинг по сабреддитам, интересам, местоположению, времени суток и типу устройств.

Изображения также стали доступны в качестве креативного типа рекламного объявления, с проверкой видеообъявлений выбранными управляемыми рекламодателями.
Этот последний шаг помогает Reddit монетизировать трафик от более чем 300 млн пользователей. Компания заявила, что с момента запуска Promoted Posts на iOS наблюдается более чем 300% увеличение CTR. 


Впечатляющие результаты, как на месяц работы. Посмотрим, повторит ли успех Android Promoted Post. А вы как считаете, котаны? Делитесь мнениями в комментах. 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии