RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 281 06 мая, 2016

Periscope тестирует возможность сохранять видео

Periscope тестирует возможность сохранять видеотрансляции. Для того чтобы запечатлеть момент в истории, достаточно просто сунуть в название видео хэштег #save – и все, вуаля, готово! Единственное требование: тег должен быть строго #save, то бишь всякие #savemememe и #saveблаблабла не считаются. Фича открыта абсолютно для всех пользователей и работает в приложениях iOS и Android. Впрочем, ребята не скрывают, что костыли временные и скоро они представят более адекватное решение на все случаи жизни.
Periscope тестирует возможность сохранять видео
Как передает MarketingLand со ссылкой на трансляцию сео и соучредителя Periscope Кайвона Бейкпура, сервис тестирует сохранение видеотрансляций. Сохранение работает как для публичных, так и для приватных трансляций, причем в видео остаются все сердечки и комментарии зрителей. Аналогично, сохраненные трансляции будут видимы везде, где только можно: на домашней странице, в анонсах ВК и т.д. Лимитов на количество, размер, длину засейвов нет, по крайней мере пока.

Впрочем, Бейкпур отметил, что костыли эти временные и уже сейчас команда активно работает над более адекватным решением, ведь одни люди хотели бы, чтобы их видео хранились вечно, а другим достаточно пары дней. Ну а пока диванные аналитики рассуждают, значит ли это введение платных тарифных тарифов или нет, почитайте-ка вот это, если еще не читали: ЦБ хочет привязать электронные кошельки к банковским счетам.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии