RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 184 19 сен, 2016

Pinterest добавил в пины кнопку Promote

Pinterest упростил создание рекламных пинов – теперь, чтобы запустить рекламную кампанию, достаточно выбрать нужный пин, нажать новую кнопку Promote и проверить целевой URL, дневной бюджет, длительность кампании, ключевые слова и стоимость клика. При желании, все настройки и ключевики можно тут же изменить. Итого создание кампании занимает меньше 9 секунд, правда, придется подождать модерацию. А она, как известно, занимает еще до 1 рабочего дня.
Pinterest добавил в пины кнопку Promote
Как пишут ребята Pinterest в своем бизнес-блоге, они работают, чтобы помочь бизнесу всех форм и размеров найти свою аудиторию и используя новую кнопку Promote, вы можете создать рекламную кампанию меньше чем за 9 секунд. Оплата производится только при переходе с пинтереста на рекламируемый сайт. Красочные описания, как продвигаемые пины увеличивают продажи на 200% и прибыль на 40% прилагаются.
Pinterest добавил в пины кнопку Promote

Pinterest добавил в пины кнопку Promote

Нововведение пока что доступно только для рекламодателей США. Ну, а всем остальным порекомендовали пока почитать гайд, как просто и быстро создавать крутейшие пины


 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии