RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 260 21 окт, 2016

Pinterest поможет рекламодателям создавать крутой контент

Pinterest представил новый проект – Pin Collective, призванный наладить связь между рекламодателями и профессиональными создателями контента, которые будут делать пины, видео и крупные креативные кампании на заказ. Среди первых партнеров Pinterest ряд студий, агентств, порталов, а также независимые фотографы и дизайнеры, которые знают все нюансы работы с площадкой и специфику местной аудитории. Кроме того, Pinterest готов помочь выбрать правильного партнера под нужды конкретного рекламодателя.
Pinterest поможет рекламодателям создавать крутой контент
Как передает Pinterest в своем бизнес-блоге, Pin Collective – последний штрих в их распрекрасной креативной экосистеме, которую они создали для рекламодателей, дабы тем было проще достигнуть своих пользователей и создавать крутой вовлекающий контент. Среди первых партнеров со стороны исполнителей: Brit + Co, Tastemade, Refinery29 and PureWow, The Mill, McBeard, loop88 and Moment Studio, но это, конечно, никому ничего не говорит. Подробнее о Pin Collective можно узнать здесь. Если вы хотите присоединиться к проекту как рекламодатель или как создатель контента, то можете написать сюда: [email protected]

Кроме того, Pinterest напомнил, что год назад они также основали Pin Factory – свою собственную студию, которая помогает новым рекламодателям начать работу с продвигаемыми пинами и ориентирована в первую очередь на бренды и рекламные агентства. За это время Pin Factory помогла уже более чем 600 брендам, среди которых засветился Adidas, Burberry и Coke, и создала овер 6000 промо-пинов. Такие дела.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии