RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 041 22 мар, 2018

Pinterest запускает товарные объявления

Привет-привет, котаны! Мы давненько не писали о Pinterest. Компания тем временем открыла доступ к товарным объявлениям для сотен предприятий и приступила к тестированию новых дизайнов объявлений.
Pinterest запускает товарные объявления
Стоит отметить, что это большой шаг для Pinterest, ведь ранее такая возможность была только у ограниченного круга розничных торговцев. Также эта новость важна и для маркетологов, потому что, согласно данным компании, 70% пользователей используют Pinterest для поиска новых продуктов, а 90% пользователей совершают покупки на платформе. Конечно, звучит прям чересчур радужно, но предположим, что статистика верна на все 100%.


Товарные объявления позволяют предприятиям превращать свой онлайн-каталог в магазин. Поскольку объявления автоматически генерируются, обязательно необходимо иметь фид данных.

Pinterest запускает товарные объявления

В приведенном выше примере можно увидеть два новых рекламных блока, которые находятся на стадии тестирования. Один из них отображает товар с нескольких сторон, в то время как другие снимки продукта показывают способы его применения в реальной жизни.
Если вы хотите начать использовать товарные объявления на Pinterest, заполните эту форму, и представитель Pinterest свяжется с вами для разъяснения следующих шагов. Кроме того, данный тип объявлений можно настроить через маркетинговых партнеров Pinterest 4C и Kenshoo. Всем удачи!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 30 мар, 2018
Читатель «Где Трафика»
неплохо
Ответить