RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 941 16 ноя, 2016

Расширения цены Google AdWords доехали до России

Расширения цены Google AdWords теперь доступны в России и поддерживают рубли. Кроме того, они получили добротный косметический ребрединг и теперь выглядят как подобается – красивые перелистываемые карточки под текстом объявления, включающие тип товара или услуги, его цену и ссылку. В одно объявление можно добавить до 8 различных карточек, причем клик по ним будет стоить столько же, сколько и по заголовку. Еще один плюс: ссылок то много, но если пользователь нажал сразу на несколько из них, то повторные клики вы получается в подарок и абсолютно бесплатно!
Расширения цены Google AdWords доехали до России
Как передает команда Google AdWords в своем Google+, расширение цен получило небольшой ребрединг и масштабировалось на 10 новых языков и 24 валюты. Чтобы приобщиться к прогрессу, необходимо выбрать Расширения объявлений ---> Цены ---> + Расширение ---> + Новая цена и указать язык, валюту и классификатор.

Расширения цены Google AdWords доехали до России

Затем можно добавить элементы, которые включают описание товаров или услуг, цены на них и конечный урл – сам Гоша рекомендует ставить не менее 5 товароуслуг на объявление.

Напомним, расширения цены Google AdWords были запущены в июле 2016 года и позволяют рекламодателям показывать в мобильных текстовых объявлениях карточки с информацией о товарах и ценах, причем для каждой цены указывается отдельная ссылка. Подробнее о расширении и требованиях к объявам вы можете узнать в Справке.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии