RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 991 15 мар, 2018

Reddit запускает рекламу постов на мобильном приложении

Хола, котаны! Социальный новостной сайт Reddit объявил о запуске нативных продвигаемых сообщений в мобильном приложении на IOS и Android.
Reddit запускает рекламу постов на мобильном приложении
Рекламируемые посты будут вести себя как стандартные сообщения Reddit и станут доступны на IOS уже в понедельник, а в течение следующих недель и на Android.


В электронном письме рекламодателям Reddit рассказал, что на приложение теперь приходится 41% всего потраченного на сайт времени, при этом 330 млн пользователей ежемесячно получают доступ к Reddit с помощью мобильных устройств. Из этих пользователей те, кто входит в систему, тратят на 30% больше времени в день на сайте, чем те, кто регистрируется с компьютера. И около 80% тех, кто входит в систему Reddit на мобильных устройствах, вообще не посещают сайт на десктопе.

Reddit запускает рекламу постов на мобильном приложении

Мобильные объявления должны интегрироваться в существующий процесс Reddit с возможностью лайкать, дизлайкать и комментить. У вас будет возможность настроить таргетинг объявлений на основе интересов пользователей, местоположения, времени суток, устройства и сабреддитов. Места и сабреддиты также могут быть исключены из таргетинга. Так что у вас теперь все возможности потестить новую площадку и снять первые сливики. Удачи в этом!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии