RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 069 19 мая, 2017

Реклама в Twitter попала под контроль

Ребята из Твиттера усердно работают над своим контентом. C целью усовершенствования рекламной площадки они изменили политику конфиденциальности пользователей.
Реклама в Twitter попала под контроль
Twitter запустил новые настройки персонализации данных и расширил раздел "Ваши данные". Пользователям "синей птички" предоставят тщательный контроль над личной информацией. Новые расширенные настройки можно будет применить вместо настройки браузера "Не отслеживать".

Реклама в Twitter попала под контроль

Если пользователя не интересует персонализированная реклама, ее можно отключить в разделе "Персонализация и данные". Это не значит, что показ рекламы прекратится, но теперь он будет основан на информации, что касается  публикуемых твитов, списка читаемых профилей, а также телефона и ссылок, по которым он переходит.



В рамках обновления есть и способы совместного использования данных. Некоторые соглашения о партнерстве позволяют связать данные с именем, электронной почтой или другой личной информацией пользователя. Но при условии, что он дает согласие на этих партнеров.
Представители Твиттера считают своим обязательством защищать конфиденциальность пользователей. Посмотрим, улучшит ли нововведение эффективность рекламы в соцсети.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 19 мая, 2017
Читатель «Где Трафика»
Дочирикались
Ответить