RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 960 21 сен, 2017

Snapchat добавил 14 новых партнёров, чтобы делать более крутые объявления

Привет-привет, котаны! Предлагаем за массивами информации о Google AdWords и Яндекс.Директе не забывать о существовании такой занятной штуки, как Snapchat. Более того, она не просто существует, но и всеми силами пытается не отставать от конкурентов. 
Snapchat добавил 14 новых партнёров, чтобы делать более крутые объявления
В Snapchat заявили, что не хотят, чтобы их реклама открывалась скучным мобильным сайтом. Нет, им бы что-то поинтереснее. С этой целью ребята привлекли в свою сеть компаний 14 новых креативных партнёров, что, согласно ожиданиям, должно решить все их проблемы с понизившимися популярностью и доходами.
 
Программа Creative Partner появилась в Snapchat в прошлом году. Изначально она должна была сосредоточиться на создании видеороликов для объявлений Top Snap, которые пользователи видят между Stories или «Знакомством с контентом». Но неожиданно креативные партнёры взяли курс на другое: повышение эффективности послепродажной рекламы в объявлениях, которые загружаются во внутренний браузер Snapchat.
 
Теперь, с появлением 14 новых партнёров, возможности Snapchat в сфере интерактивных объявлений значительно расширяются. Так, теперь доступно создание пользовательских игр, интерактивных видеороликов и видеороликов с гироскопом и гаптикой, кампаний для потенциальных клиентов с заполняемыми формами, мгновенных приложений для интерактивного воздействия, воспроизводимых объявлений для загрузки игр и т.д. Список всех новых 14 креативных партнёров смотрите ниже.
 
Snapchat добавил 14 новых партнёров, чтобы делать более крутые объявления

В целом всё это звучит довольно миленько. Дела у Snapchat не так хороши, как хотелось бы: за Google и Facebook им вряд удастся угнаться, а после запуска аналога Stories в Instagram рост детища стэнфордцев и скатился ещё больше. Поэтому интерактивные объявления могут стать выигрышным решением для Snapchat. Или нет, тут как повезёт.

Не забывайте быть в курсе событий вместе с Где Трафиком, адьос! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии