RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 845 30 апр, 2018

Snapchat: рекламные объявления, которые нельзя будет пропустить

И снова привет, котаны! Snapchat все еще остается не таким рентабельным продуктом, как бы хотелось компании, поэтому приходится очень много трудится. На этот раз в СМИ просочилась инфа о том, что в скором времени Snapchat приступит к тестированию нового рекламного формата.
Snapchat: рекламные объявления, которые нельзя будет пропустить
Вы, наверное, удивитесь, что за формат такой, ведь недавно мы уже анонсировали подобную новость. Но не тут-то было, сегодня речь пойдет совсем о другом.


Дело в том, что Snap планирует тестирования еще одного рекламного формата. Это шестисекундные видеообъявления, которые нельзя будет пропустить. Тестирование начнется примерно с 15 мая.

Реклы хотят быть уверенными, что их реклама действительно будет просматриваться. Ведь многие пользователи Snapchat быстро пропускают такие объявления, когда им дают выбор. Согласно данным исследования Digiday 2017 года, 69% американцев всегда или часто пропускают рекламу в приложении.

Опасность заключается в том, что нужно и денги заработать, и угодить покупающим рекламу клиентам, и не раздразнить пользователей навязчивыми рекламными роликами.
Это будет совершенно новый опыт для Snapchat. Посмотрим, что из всего этого получится. В целом мы люди привыкшие смотреть рекламу, чтобы получить что-то на халяву. Тут вся суть в том, будет ли контент и реклама сами по себе достаточно хорошими, чтобы привлечь внимание пользователей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии