RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 606 01 мая, 2017

Twitter запустит круглосуточное видеовещание

Twitter планирует не только укрепить, но и увеличить охват своей аудитории, запустив потоковую видеослужбу.
Twitter запустит круглосуточное видеовещание
Операционный и финансовый директор компании Энтони Ното сказал, что компания собирается запустить вещание видеоматериалов новостного, спортивного и развлекательного содержания в круглосуточном режиме. Сейчас социальная сеть трудится над рядом программ и передач, которые заполнят эфир этого условного телеканала Twitter TV, однако точная дата запуска вещания пока неизвестна.
 

Мы работаем над многими, многими вещами. И у нас большие планы, — сказал он в беседе с BuzzFeed News.


Первые наработки возможно, будут показаны уже на следующей неделе на мероприятии NewFronts, в котором Twitter будет участвовать впервые.
 


 
Twitter ориентируется больше на круглосуточные новостные и спортивные каналы. Спортивные мероприятия или ток-шоу с обсуждением различных новостей, уже появлялись в Twitter ранее. Стоит отметить, что на днях социальная сеть проиграла в борьбе с Amazon за права на вещание популярной в США спортивной передачи Thursday Night NFL.
Новая сделка стоимостью $50 млн, как сообщается, позволит Amazon производить вещание игр национальной лиги американского футбола — годом ранее Twitter заплатила за те же права сумму в $10 млн, показав серьёзный настрой на новом для себя поприще и продемонстрировав видеовозможности своей платформы.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии