RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 761 25 янв, 2018

ВКонтакте: Настало время удивительных историй

Хола, котаны! В декабре прошлого года ВКонтакте объявил о закрытом тестировании редактора статей. Теперь он доступен всем юзерам и сообществам социальной сети.
ВКонтакте: Настало время удивительных историй
С помощью инструмента можно верстать публикации с текстом (объем — до 70 тыс. знаков), видео, фото и анимациями. Новый редактор запускается непосредственно со стены и сам генерирует отступы между абзацами. Учитывая то, как непросто было настроить эти параметры раньше через Wiki-страницы, то это просто настоящее спасение. К тому же текст черновика автоматически сохраняется после любого изменения в течение двух секунд.

ВКонтакте: Настало время удивительных историй

Статьи отображаются на всех гаджетах и доступны снаружи без входа на сайт.


Еще один приятный бонус от разработчиков ВКонтакте: авторам доступна статистика, но при условии, что в статье больше 100 слов и она набрала минимум 100 просмотров. Она просчитывает все необходимые метрики с показателями числа прочтений и доскроллов.
ВКонтакте: Настало время удивительных историй

Подробная инструкция для авторов доступна в блоге ВКонтакте. Компания рассчитывает, что благодаря новому редактору материалы в ленте получат большую вовлеченность аудитории и высокие охваты. Котаны, а вы придерживаетесь такого же мнения? У вас уже появился редактор? Отписывайтесь в комментах и читайте нас в Telegram: @gdetraffic. Всем пока! 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии