RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 057 25 июл, 2018

ВКонтакте тестит платформу для совместной работы реклов и авторов

Привет, котаны! ВКонтакте начал закрытое тестирование платформы для сотрудничества брендов с авторами, посты которых часто получают огненный знак Прометея.
ВКонтакте тестит платформу для совместной работы реклов и авторов
Если кто забыл, напомним, что в начале июня ребята из ВК провели VK Talents Event. Это закрытая тусовка для авторов, в ходе которой компания поделилась планами на развитие соцсети.

Еще тогда зашла речь о новой платформе для связи реклов с отмеченными огнем авторами. Но более детальной инфы не было.


Теперь же Вконтакте объявил о старте закрытого тестирования данной платформы. Ее основная функция предоставить компаниям возможность связаться с создателями контента для дальнейшего сотрудничества. Новинка тестится в закрытой группе VK Talents.

Реклы смогут найти авторов, которые разделят с ними взгляды и миссию компании. Затем скинуть им таски и проработают конкретные креативы. А поднять аудиторные показатели контента можно будет юзая таргетированные промопосты.
Это большой плюс для новичков, ведь у них появится отличный шанс поработать с топовыми брендами и монетизировать свое творчество. Для компаний плюс в том, что они легко смогут найти авторов для создания уникального контента и еще более эффективно оптимизировать рекламные кампании.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии