RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 207 01 июн, 2017

ВКонтакте запустил оплату за переходы для рекламных записей с кнопками

ВКонтакте, несмотря на определенные ограничения, продолжает радовать своих пользователей новыми полезными функциями. Недавно соцсеть сообщила о запуске оплаты за переходы для рекламных записей с кнопками.

 
ВКонтакте запустил оплату за переходы для рекламных записей с кнопками
Руководство ВКонтакте уверено: обновление поспособствует более эффективному планированию кампаний и контролированию расходов. Не удивительно, ведь арбитражник сразу понимает, во сколько ему обойдется тот или иной переход.

Записи с оплатой — это настоящая находка для тех, кто нацелен на привлечение новых участников в сообщества, увеличение количества переходов на сайт, звонков и продаж, как же без них. Каждое действие юзера по-разному влияет на прибыль, поэтому за вебом остается право самостоятельно определять, в какие переходы лучше основательно вложиться, а где можно сэкономить. Единственное условие: один клик — как минимум 5 рублей.



Кликабельность записи можно повысить, если никак не изменять цену перехода. Для этого нужно воспользоваться точными настройками таргетинга.
Внимание, арбитраны, только для вас и только сегодня бесценный совет: чтобы получить переходы по более низкой стоимости, смело пользуйтесь такими возможностями рекламы ВКонтакте: категории интересов, геолокация, расширенные возможности ретаргетинга, похожие аудитории.

Помните, что вы платите только за первый клик пользователя. Это может быть кнопка, заголовок сообщества или сниппет. После клика юзер уже не увидит рекламное объявление.

 
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии