RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 759 09 сен, 2016

ВКонтакте запустил скрытые рекламные записи в сообществах

Кто вдруг пропустил важную новость, ВКонтакте запустил новый формат для рекламы в сообществах – скрытые рекламный записи. По сути, это те же рекламопосты в пабликах, но с возможностью таргетинга по полу-возрасту, гео, интересам, устройствам и своим спискам ретаргетинга. Говорят, что по результатам предварительного тестирования, конверсия скрытых записей оказалась выше привычной таргетки на 47%, а итоговый CPA снизился аж на 56%. Так что теперь можно покупать в группах не по 1 посту, а сразу по 50 на разные ца.
ВКонтакте запустил скрытые рекламные записи в сообществах
Как передает VC, а позже и сам VK, скрытые рекламные записи позволяют создавать множество уникальных постов, которые будут нацелены только на определенную целевую аудиторию и не будут засирать ленты ненужных пользователей. При этом скрытые записи обладают всем функционалом обычных: в них можно добавлять фото, ссылки, опросы, а в течение пары месяцев добавятся еще и активные кнопки для перехода на сайт, вступления в группу или прокладывания маршрута.

ВКонтакте запустил скрытые рекламные записи в сообществах

Возможность создавать скрытые записи уже ждет вас в ваших рекламных кабинетах. Ну а тем, кто уже все слышал, напоминаем, что в результатах выдачи Google Play появился второй рекламный блок с контентом + при поиске конкретного приложения рекламные аппы спустились под органику как альтернативное релевантное решение. Просто потому что Счастье Пользователей.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 09 сен, 2016
Читатель «Где Трафика»
При Дурове такого не было(с)
Ответить