RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 559 02 дек, 2016

В Pinterest появились витрины-карусели

В Pinterest появились витрины-карусели – теперь, когда пользователи заходят на твою страничку, ты можешь поприветствовать их вручную собранной витриной своих самых лучших товаров и идей. Здесь можно разместить популярные продукты, хиты сезона, текущие распродажи, покупные пины и многое другое. Новая витрина со слайдами находится на самом верху твоего профайла, так что это самая первая вещь, которую увидят люди. А первое впечатление, как известно, самое важное.
В Pinterest появились витрины-карусели

Как передает команда Pinterest в своем бложике, витрина состоит из перелистываемых слайдов, каждый из которых включает 5 досок. Если кто-то купил у тебя пины, ты также можешь добавить их в первый, самый крупный, слот. На мобильных устройствах витрина переехала на место недавних пинов, а значит, вместо того, чтобы показывать свои недавние обновления, теперь ты полностью контролируешь, что видят пользователи. Посмотреть на все в деле и вдохновиться можно, например, у Burberry.

В Pinterest появились витрины-карусели

Из других обновлений – Pinterest привел дизайн веб-версии и мобильных приложений к единому дизайну и запустил продвигаемые пины в Канаде. Pinterest достаточно популярен в Канаде: за 2015 год число канадских пиннеров увеличилось на 50%, причем каждый день они сохраняют более 3,9 млн пинов. Самые популярные категории в данном гео: еда и напитки, DIY и хенд-мейд, женская мода, дизайн интерьера, красота. Такие дела.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии