RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 385 23 ноя, 2016

В Яндекс.Директе появилось больше статистики по условиям подбора аудиторий

В Яндекс.Директе появился новый крутой динамический параметр URL – {coef-goal-context-id}. С его помощью можно анализировать статистику переходов по объявлениям, для которых ты назначил условия подбора аудиторий и задал соответствующие корректировки ставок: в отчетах Метрики по параметрам URL будет отображаться количество переходов по ним, а также детальная информация о каждом пользователе, в том числе пол, возраст, тип устройства и т.д.
В Яндекс.Директе появилось больше статистики по условиям подбора аудиторий
Как передает команда Яндекса в своем блоге Директа, они добавили новый динамический параметр URL, который передает идентификатор корректировки ставок для условия подбора аудитории (передаваемое значение – число). Например, ты можешь выделить аудиторию, которая оставила брошенную корзину, поднять для нее ставки на 50%, а затем подробно изучить переходы по данным объявлениям в стандартных отчетах Метрики.

Параметры URL – это переменные, которые добавляются в ссылку, чтобы получить дополнительную информацию о переходах (не путать с UTM-метками, которые можно использовать совместно с динамическими параметрами). Правила простановки параметра стандартные: www.site.ru/?term={coef-goal-context-id}. Полный список динамических параметров Директа в Справке.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии