RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 563 15 ноя, 2016

В Яндекс.Директе появился конструктор графических объявлений

В Яндекс.Директе появился свой ручной конструктор, который позволяет создавать графические объявления на основе готовых шаблонов прямо в интерфейсе и, как обычно говорят в таких случаях, без помощи дизайнера и программиста. В настоящий момент конструктор поддерживает форматы 240 на 400, 300 на 250, 320 на 50, 728 на 90 и не требует дополнительной подгонки изображений по размеру и весу + в дальнейшем можно быстро заменить текст, картинку, дату проведения акции и т.д.
В Яндекс.Директе появился конструктор графических объявлений
Как передает команда Яндекса в своем бложике Директа, чтобы добраться до конструктора, выбираем графическое объявление ---> изображение ---> добавить ---> сконструировать по шаблону. Затем остается только загрузить любую картинку, придумать и написать рекламный текст, а также указать возрастное ограничение, предупреждение и юридическую информацию, которые требуют Правила Яндекса и само законодательство.

В Яндекс.Директе появился конструктор графических объявлений

Напомним, что Яшкины графические объявления выглядят как полноценные медийные баннеры, но для них можно использовать все настройки, таргетинги и стратегии Директа.

Ссылки на все картинки, созданные в конструкторе, можно выгрузить в XLS и затем использовать для импорта с помощью Директ Коммандера, API Директа и т.д.. Подробнее о графонистых объявах можно узнать здесь. Подробнее о конструкторе – тут.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 28 ноя, 2016
Читатель «Где Трафика»
Это настолько новый вид объявлений, что еще никто не создал кейс?
Ответить