RSS icon
2к+
Свежие новости 0 2 848 08 июл, 2016

В бизнес-аккаунтах Instagram появилась модерация комментариев

В бизнес-аккаунтах Instagram наконец-то появилась одна из самых долгожданных функций – модерация комментариев. С ее помощью хозяин профиля может настроить автоматическую блокировку комментариев с определенными словами и фразами, чтобы никто не засорял посты грязными ругательствами, спамом и скамом.
В бизнес-аккаунтах Instagram появилась модерация комментариев
Опция будет доступна в настройках коммерческих инстопостеров уже в ближайшее время, а чтобы ее подключить, достаточно перейти в настройки и ткнуть на плашку «Moderate Comments».

Как сообщает Серч со ссылкой на TechCrunch, новый функционал от Instagram выглядит несколько грубо по сравнению с тщательной премодерацией, которая доступна в некоторых сторонних решениях для соцсетей, однако даже с таким набором можно сделать так, чтобы ситуация не вышла из под контроля – и ежу понятно, что бренды, компании и рекламодатели очень не любят негативные комментарии в своих постах.

В бизнес-аккаунтах Instagram появилась модерация комментариев

Напомним, что бизнес-аккаунты были введены в инсте в июне этого года. Бизнес-аккаунты отличаются расширенными контактами (личные сообщения, e-mail, телефоны, карта проезда), наличием статистики и возможностью замудохать рекламный пост из любой своей публикации в 2 клика, прямо из приложения. Чтобы получить коммерческий профиль, необходимо иметь публичную страницу в фб.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии