RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 789 13 ноя, 2017

Вот это поворот: В Gmail появились ремаркетинговые объявления из AdWords

Тем временем контекст не стоит на месте, и Google AdWords приготовил для рекламодателей новые плюшки. Теперь вы сможете повторно обращаться к своим клиентам с помощью ремаркетинговой кампании в почте Gmail.  
Вот это поворот: В Gmail появились ремаркетинговые объявления из AdWords
В блоге AdWords сказано, что ремаркетинговые объявления, как стационарные, так и динамические, помогут воссоздать связь с клиентами, предложив нужные товары в подходящее время. 
 
Например, с помощью динамического ремаркетинга подбираются четыре актуальных товара или услуги. Сообщения с ними показываются в свернутом виде во вкладке «Промоакции». Когда пользователь открывает такое объявление для детального просмотра, то перед ним отображаются четыре карточки. Их можно свайпать, пролистывая описания. Причем каждая такая карточка содержит ссылку на указанное в ней предложение. 

Такой динамический ремаркетинг в Gmail призван помочь рекламодателям в нужные моменты напомнить клиентам о своем существовании. Хотя не факт, что пользователи будут от этого в восторге. Для нас это значит одно — новые тесты. И отличная возможность, наконец, разобраться в ремаркетинге, кто до сих пор этого не сделал. 
Что думаете насчет тандема AdWords и Gmail? Ждем ваших комментариев и желаем хорошего вечера!
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии