RSS icon
2к+
Свежие новости 0 1 991 08 мар, 2018

Webvоrk объявляет неделю стройности по EU GEO с повышенными ставками

Привет-привет, котаны, а особенно кошки! Сегодня – главное событие весны (если, конечно, у вас день рождения не в эту пору года), Международный женский день. СРА-мир не мог пройти мимо этого события, и некоторые партнерки замутили свои плюшки в честь 8 Марта. А одним из самых вкусных оказалось предложение Webvõrk.
Webvоrk объявляет неделю стройности по EU GEO с повышенными ставками

Преамбула

 
8 Марта отныне — не только лишний повод порадовать себя любимую или важную женщину в вашей жизни, но и подзаработать. Ведь под такие всемирные хайпы девушки начинают особенно париться насчет своего внешнего вида. Вам как арбитражникам это только на руку: поздравите дам со всего мира с праздником и подарите им самый ценный подарок — уверенность в собственной привлекательности!

Webvоrk объявляет неделю стройности по EU GEO с повышенными ставками

Как это сделать

 
Все просто: заходите в ЛК европейской партнерки Webvõrk (регистрируетесь, если такового еще нет), выбираете в разделе «Офферы» похудалки SLIM4VIT и/или Idealis и льете!
 
Вкусность в том, что в честь 8 Марта ребята повысили ставки по этим офферам на ГЕО Италия, Испания и Германия — +5 евро! Неделя стройности действует ровно неделю, стартуем сегодня, вот прямо сейчас!
 
Поспешите: итальянки, испанки и немки ждут, чтобы вы подарили им стройность! Ну и с праздником вас, кошки ;)
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии