RSS icon
2к+
Свежие новости 1 2 226 27 июн, 2016

Яндекс.Директ разрешил корректировать ставки на новых пользователей

В Яндекс.Директе появилась возможность корректировать цену клика рекламных объявлений под новых пользователей, которые еще ни разу не посещали сайт.
Яндекс.Директ разрешил корректировать ставки на новых пользователей
Как обычно, вы можете повысить или понизить ставку на заданный коэффициент в процентах. Самый простой пример – если вам платят больше за новых клиентов, то логично увеличить цену клика, так что объявы окажутся на более высокой позиции и на них щелкнут с большей вероятностью.

Как пишет Яндекс в своем «Блоге рекламных технологий», для того чтобы подкорректировать ставку, необходимо перейти на страницу редактирования группы объявлений ---> корректировка ставок ---> изменить. После этого создаете новое условие: цель Метрики – посетил сайт, тема – не выполнено ни одного. А далее уже балуетесь с процентами.

Ребята также напоминают, что показы по полностью отрицательным условиям применяются исключительно для подгонки ставок в поисковой системе и на площадках рекламных сетей-партнеров и недоступны для ретаргетинга. Подробную инфу вы, как всегда, можете найти в справке.
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии
НЛО 27 июн, 2016
Читатель «Где Трафика»
Отличная новость))
Ответить