RSS icon
2к+
Свежие новости 0 3 350 24 ноя, 2017

Яндекс.Касса запустила партнерскую программу

Яндекс.Касса вообще внезапно запустила партнерскую программу, которая позволит зарабатывать на привлечении новых магазинов
Яндекс.Касса запустила партнерскую программу
Яндекс.Касса вообще внезапно запустила партнерскую программу, которая позволит зарабатывать на привлечении новых магазинов, – об этом рассказали VC  представители Яндекс.Денег. Суть, в общем, проста: вы привлекаете магазины, магазины получают платежи, вы получаете вознаграждение за каждый совершенный платеж. Таким образом караси планируют подключать over 500 новых шопов в месяц.

Яндекс.Касса запустила партнерскую программу, где цель – привлечь новый магазин и выплата – n-ная комиссия с каждого платежа, который примет привлеченный магазин. Отдельно отмечается, что предприятие не повлияет ни на размер комиссии, ни на конечных пользователей: Яшка будет платить из своего кармана, так что никто не пострадает.

Агентом Яндекса может быть любое юрлицо или индивидуальный предприниматель. Что же касается размера выплаты, то оно будет оговариваться отдельно и рассчитываться индивидуально для каждого партнера. Ну, а в целом, все как всегда: приводите клиентов любым доступным способом, они подключают себе кассу, вы – молитесь на аппрув и гребете деньги лопатой. Раз в месяц вам будут прилетать отчеты по обороту и вознаграждение.
Как сообщает VC, таким макаром Яшкокасса планирует подключать over 500 магазинов в месяц. На данный момент ею пользуется 75к интернет-магазинов и сервисов. Узнать подробности можно тут . Агентский договорчик здесь
Принеси в жертву лайк и шеринг во славу бога Рандома, и профитный конверт будет сопутствовать тебе всю неделю!

Трафик, котики, завод!

Комментарии